Регистрация: 30.11.21
ноябре 2021
17.11.21 - 24.11.21

"Супер отдых" в Хургаде.

Здравствуйте. Начать хочу с погоды. Летали в конце ноября на 7 ночей. 3 дня дул очень сильный ветер, не комфортно купаться, улетало все вплоть до стульев. Размещение это отдельная тема - ужас да и только. В ваучере значился 2-х местный номер с видом на бассейн. Приехали в отель под конец обеда, администратор решил что нужно сначала поесть, после будет заселение. По возвращению с обеда на ресепшене был высокий египтянин (не знаю имени). Предложил нам номер 3319 и сообщил, что есть и хорошие номера. Мы решили осмотреть номер (прежде чем платить за хороший номер). Нас сопроводил местный Дэни ДЭ Вито))) Открыли дверь и обалдели, но от ужаса! Номер убитый, дверь не закрывается толком и вид! Вся свалка как на ладони!!! Мы решили спуститься и поменять номер. Подошли на ресепшн и по англ. спросили сколько стоит нормальный номер. В ответ услышали, что это нормальный номер! В ответ на наши аргументы все таки поменяли нам номер на 3314. Не вау, но жить можно.

Разложив вещи решили прогуляться по территории. Почти все бассейны холодные, джакузи вобще лёд! Один бассейн с подогревом Глубина 160 см. Но прыгать в него нельзя, есть наби на море в первый день был ветер и не было отлива. Глубина возле берега по колено. Есть пирс метров 100-150. Прогулялись по нему в конце есть 2 купели. Одна для всех, вторая для избранных (кто решил взять экскурсию на яхте). Перед поездкой читали отзывы, смотрели видео - все устроило. Но по факту есть мелочи и их много, что негативно отразилось на отдыхе.

1 - море мелкое, но почему то никто не говорит что дно очень каменистое. Отойти метров 100-150 там можно купаться.

2 - отдельно про местных наливальщиков пива. Как бы они не старались 95% стакан состоит из 1/5 пива и 4/5 пены. Все делают барменам замечания, но им видимо все равно.

3 - кругом пустыня и много, просто море мусора! Сходить некуда абсолютно.

4 - алкоголь так себе (кроме местной текилы - ей 5++).

5 - утром было холодно как на море так и в бассейнах, а после 16 часов солнце уходит.

Скучно - отдых 50+.

О хорошем:

1 - очень вкусная и разнообразнпя еда.

2 - кофейный ресторан просто бомбяо. Пили кофе 2-3 раза в день. Очень вкусный кофе и десерты, персонал отличный.

3 - текила улёт! Наливают отдельно за чаевые.

4 - хороший персонал.

5 - вкусное мороженое.

6 - неплохая анимация вечером.

Ну в общем то и все. На трэвел 24 экскурсии дешевле.

П. С. В нашем номере висел прайс и в этом отеле есть номера за 3000$ - это реально перебор.

Персонал еда кофе текила мороженое антмация
Заселение - просят деньги море пиво вид алкоголь расположение
Добавлено 30.11.21 19:20 (2 442 символов в тексте)

18:04 18.12.21

Люди, вы смотрите вообще обзоры хотя бы какие-то или карту местности, где отель находится🤣. Пойти некуда. Ну чтоб пойти - это отель в городе нужно выбирать.

15:16 02.07.22

Уважаемый гость,

Прежде всего, нам очень жаль, что Bы не хорошо провели время в нашем отеле, мы хотели бы поблагодарить Bас за отзыв, это позволяет нам улучшить наши услуги. Можем гарантировать, что мы проведем надлежащее обучение всего персонала.
Несмотря ни на что, мы надеемся, что сможем снова приветствовать Bас!

С наилучшими пожеланиями,
Управление гостиницей