Регистрация: 24.11.21
августе 2021
16.08.21 - 27.08.21

Вернемся!

Прилетели в Турцию Уральскими авиалиниями по расписанию, без задержек. В самолете не кормят, только вода. Расстояние между сиденьями не большое, но сидеть можно. Онлайн регистрация на рейс платная.

Прилетели в аэропорт Антальи примерно в 8-00. Таможню прошли быстро, а багаж пришлось подождать (очень много рейсов прибывает в это время).

В 11 часов мы уже были в номере. Номер у нас был оплачен family suite. Заселили нас в основном корпусе на 4 этаж. Вид из номера восхитительный.

Территория отеля большая и уютная. Номер чистый, аккуратный. Уборка каждый день.

Много бассейнов. Всегда чистые.

Питание очень разнообразное и вкусное. Голодным никто не останется точно. Проблем с напитками нет. Бары везде.

Анимация на высшем уровне. Утром на пляже проходила йога, днем аквааэробика, вечером степ -аэробика. По вечерам всегда проходила мини диско.

Детский клуб очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, игровые автоматы и электрокары (платно). Дети довольны.

Пляж - песок, смешанный с галькой, вход удобный. Постоянно прибираются. Много свободных лежаков.

Никто не отравился и не заболел.

Обслуживание в ресторане отличное. Присел за стол, тут же подходит официант уточняет по напиткам. И в целом хотелось бы отметить отличный сервис, не только в главном ресторане.

В Турции мы были в многих отелях,есть с чем сравнить,отель очень нам понравился. Резюмируя, хочу сказать, что отель ожидания превзошел. Не смотря на то, что стараемся не повторяться в выборе отелей, в этот бы вернулись с удовольствием.

Наталья оценила сервисы

Разнообразная анимация детский клуб чистый пляж вкусная еда.
Платные электрокары
Добавлено 30.11.21 20:34 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)