Регистрация: 16.06.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
17.11.21 - 27.11.21

Отдых удался!

Отдыхали в отеле с 17.11.2021 семьей. Огромное спасибо всей команде, кто обеспечивал комфортное пребывание весь период!

Территория отеля большая, благоухающая ухоженной зеленью и удобной планировкой разных зон отдыха. Аквапарк, состоящий из четырёх горок, каждый день радовал отсутствием очередей и ответственным подходом служащих, обеспечивающих безопасность. Пляж, как и вся территория ухоженный с удобными лежаками в количестве в разы превышающем желающих окунуться в море. Вода в море до обеда бодрящая, прогревается к обеду. Обилие рыбы радовало как с захода с пляжа, так и с пирса (с территории соседнего отеля).

Бассейны разные, в том числе и с подогревом. Контингент отдыхающих в основном русскоязычный.

Номера уютные, с каждодневной уборкой, сменой полотенец и приятными сюрпризами в виде умело созданных красивых фигур из текстиля приветливым работником отеля. Шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, салфетки постоянно пополняются.

Бутилированная питьевая вода пополняется каждый день в номере.

Интернет в номере, на территории отеля и пляже слабенький, но вполне достаточный для общения по whatsapp и viber.

Уникальность отелю придаёт прекрасное звучание отлично подобраной музыки! Каждый день на пляже наслаждались качеством звучания и новым исполнением мировых хитов. Вечера были украшены живой музыкой, что сделало наш отдых особенно приятным.

Самый большой респект выражаем ресторану! Отлично всё, начиная от разнообразно и вкусно приготовленных блюд, до быстрого и дружелюбного обслуживания! Меню включало блюда из говядины, курицы, рыбы, креветок. Из фруктов: яблоки, виноград, хурма, бананы, слива, киви, апельсины. Каждый день шеф-повар радовал интересными морскими салатиками и шедеврами пирожных! Бармены удивляли разнообразием алкогольных коктейлей!

Вобщем, огромное спасибо за профессионализм и дружелюбие всем, кто трудился во благо нашего отдыха!

Это место, куда хочется возвращаться вновь и вновь!

Юлия оценил сервисы

Добавлено 01.12.21 16:33 (1 931 символов в тексте)

11:10 02.12.21

Дорогая г-жа Юлия,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh
Мы бы хотели Вас поблагодарить от лица всего отеля за положительный отзыв. Спасибо, что Вы уделили время для написания подробного отзыва относительно вашего пребывания. Отзывы, как никогда, важны для нас для понимания, что мы на верном пути, наши гости наслаждаются отдыхом, а для будущих наших гостей создается доверие.

Благодарим за выбор нашего отеля для вашего отдыха и, что он для Вас остался незабываемымю. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan
Resort General Manager

14:25 06.12.21

Добрый день ,подскажите ,пожалуйста насколько было ветрено ?и как часто висел красный флаг на соседнем понтоне ?любим плавать ,рыбок посмотреть)))