Регистрация: 01.12.21

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2021
08.11.21 - 16.11.21

Не советую

Летели с ребенком 5 лет .Прилетели в отель в 7ч ,пока заполнили бумаги , посидели в холле и к 9ч нас заселили . Прочитав отзывы перед отпуском,быстрое заселение для меня было приятной неожиданностью . Дали номер во втором корпусе на первом этаже ,прям недалеко от лестницы главного корпуса и ресторана. Пока мы дошли , принесли нам чемодан .Номер старенький , но все было исправно ,душ, туалет ,телевизор , кондиционер. Многие жаловались на то ,что у них что-то не работало , у нас все отлично . Даже бумаги туалетной 4 рулона положили . Воду всегда давали 2 бутылки 1,5 литра . Полотенца приходилось просить ,что б поменяли . Постельное ни разу не меняли ,просто заправляли постель . Единственное при заселении нас было трое ,а кровать одна, но огромная . В коридоре встретили человека ,который занимался уборкой ,и он нам помог , принес кровать-раскладушку сыну , все показал рассказал . Пляж отличный ,если пойти правее от отеля , там людей меньше и спокойнее ,с лежаками и матрасами проблем не было . В бассейне не купались ,вода в нем очень холодная . На счёт питания , наверное это огромный минус этого отеля . Персонал не справляется с таким большим количеством людей . Мест не хватает . На завтрак и обед люди поели и ушли ,на ужин торопиться некуда и все сидят .Поэтому на ужин приходили или очень рано и занимали место ,или очень поздно,в другое время все занято и приходится по долгу стоять ждать когда освободится стол и когда стол освобождается,то помимо тебя ещё человека три бегут к этому столу ,это все очень неприятно . Плюс везде грязно ,в столовой (типо ресторане ) ,в холле ,на лестницах . Еда на 3. За чем-то вкусным, яичницей или за блинами нужно стоять огромную очередь , и когда подойдёт твоя очередь тебе положат ровно два кусочка ,а не столько сколько хочешь. Плюс повара работают максимально медленно .Поэтому иногда ели не то что хочешь ,а что есть . И как правило еда одинаковая изо дня в день . Кофе чай не вкусный ,брали свой ,благо в номере был чайник ,который протекал ,но воду кипятил. Напитки не вкусные , крашеная сладкая вода . Пиво не вкусное ,взяли один раз . Другой алкоголь не пробовали .

Есть при отеле магазины . Покупали маски для снорклинга , у бассейна они дешевле ,чем в самом отеле не далеко от ресепшена у лестницы . Так же брали там ребенку пистолеты и песочные игрушки . Можно торговаться . Вечером есть где погулять , любили ходить в магазин в правой стороне от пляжа . Там брали сладости и фрукты . Они там дешевле ,чем если ехать в город в магазин с гидом за 6$. Брали две экскурсии ,первая на батискафе , интересно посмотреть на рыбок , но людей было много ,ее можно оценить на 4. Вторая экскурсия с гидом в город за 6$ ребенку 3$, ее можно оценить на 3. Гид классная , сама поездка не очень. Привезли в музей песочных скульптур , там кстати очень вкусные соки , потом повезли в город на фабрику масел . Развод на деньги не ведитесь , цены огромные на масла , я купила 4 бутылочки на 200$,по итогу , это не то что нам давали пробовать . Я бы на эти 200$ съездила в Каир на пирамиды . Потом ездили в магазин сувениров. Тоже цены завышены .

В общем отель на 3. Единственный плюс это море и пляж .

Море
Питание грязь везде
Добавлено 01.12.21 19:46 (3 151 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)