Регистрация: 31.01.11
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2021
27.09.21 - 13.10.21

Хороший отель, цена =качество и даже больше

И так, какую чушь пишут про полотенца, королеву попросили сложить, а у неё корона упала, не за это она деньги платила. Какие вообще деньги???

Мы прилетели втроём, 2 взр +реб на ДВЕ НЕДЕЛИ за 1245$. Это деньги???

Ребята, все очень и очень плохо говорят по-русски, и уж точно никто из них не знает, как сказать - аккуратно сложить полотенца.

Всего один раз на пляже дали мальчику 1 $, за это у нас всегда были хорошие полотенца и помощь с лежаками.

Не нужно из себя царей корчить, а быть проще, заложить в бюджет тура +10-20$$ и отношение будет соответствовать. Почему немцев любят больше?? Да потому, что они всегда дадут доллар на чай.

Дорога от аэропорта заняла два часа.

Приехали в 11:00. За 10$ через пол часа нас заселили в номер (и это дешевле, чем услуга - раннее заселение, которую можно купить у оператора). Номер не молод, мебель уставшая, но... Мы ехали не в номере сидеть 24/7.

Плохо убирают??? Не знаю за две недели мы лишь раз сняли табличку " не беспокоить", пришли - чисто. Да и без уборки, ужи не ползали. Сомневаюсь, что кто-то дома, каждый день, стирает все свои полотенца и постельное. Сантехника в норме, нигде ничего не текло. Кондиционер работал. Мыло жидкое в дозаторах. Каждый день под дверью была упаковка туалетной бумаги))

Пляж-норм для Египта, это не мягкий беленький песочек, как в Тунисе. Море - тёплое, вход - камни, с малышом поплавать была проблема, но ничего чуть левее от понтона, камней меньше.

Еда- по количеству выбора - скромно, в сравнении с более дорогими курортами и отелями, но... Все сьедобно и вкусно.

Самый большой минус, это отсутствие нормального интернета, несколько дней его не было вообще.

Много бассейнов, чистые. Неплохие горки.

Сама территория большая и ухоженная.

Есть детская площадка и спорт зал, все подубито, но это сделано, руками отдыхающих.

Радовало отсутствие громкой музыки и назойливых аниматоров, ехали за тишиной и релаксом.

Как итог : оставьте короны дома, не ищите минусы, а просто отдыхайте.

Лана оценила сервисы

Не дорого достаточно спокойно еда территория.
Утомила дорога из аэропорта отсутствие интернета
Добавлено 01.12.21 20:31 (1 979 символов в тексте)

09:05 05.12.21

Полностью согласна с вашим отзывом! Удивляет даже, что люди, которые едут в одно из самых дешёвых мест ожидают люкс. Сами отдыхающие просто вести себя не умеют прилично и выглядеть опрятно, но полотенца должны быть уложены кренделями

00:48 10.01.22

согласна с вами на все 100.

23:02 28.09.22

Согласна с вами полностью! Спасибо за отзыв. Едем туда в октябре. Корон не носим. Ждем-не дождемся заплыва на прекрасный риф. Остальное - все решаемо с улыбкой и хорошим настроением. А про полотенца - я даже приплачиваю,чтобы мне не крутили ни лебедей,ни крокодилов. ))) Хороших Вам путешествий.

Все отзывы Лана (5)