АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 102
Читательский охват: 5259
Фото: 65

Бронзовый статус

1 870
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2021
02.11.21 - 11.11.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в ноябре

Первый раз отдыхали в Турции в ноябре. Переживали из-за погоды. Но все сложилось очень удачно . Днем была жара. Вечером часов в 18 градусов 23-25 . В 21 ч примерно 20 градусов. Для нас было очень комфортно . Море свеженькое , но купались каждый день. Бассейны холодные. Не купались. Один раз сходили в крытый бассейн. Вода тёплая. Но решили, что лучше на море. Сперва поселили в корпус Б. Третий этаж . Номер просторный. Ванная большая. Много шкафов для одежды. Большая лоджия. Потом переехали в корпус А. Т.к. с 8го ноября стали готовить корпус Б к закрытию. Закрыли ресепшен и бар после выходных , начали ремонт в номерах с джакузи на первом этаже . Пыльно. Темно в коридоре. Неуютно. В корпусе А номер тоже дали на третьем этаже. Номер большой. Лоджия тоже. Но ванная намного меньше, чем в корпусе Б. И мало шкафов для одежды и чемодана. Но зато все близко- ресторан, бар, бассейн.

Еда . Не скажу, что мало , вроде хватало, но выбор не большой для отеля концепцией ультра. Мороженое убрали с 1го ноября. Мы уже не застали. Закрыли постепенно все снек бары. Потом числа 9го открыли в корпусе А. Кофейня работала, очень вкусный чай и кофе. В баре также с 1го числа убрали импортный алкоголь в связи с закрытием сезона. Хотя отель закрылся 15 ноября. Еда вся за стеклом. Персонал в масках и перчатках . Накладывают сколько нужно . Чай и напитки тоже наливают сами. Иногда приносили официанты. Гриль был. Но выбор небольшой . Фрукты : яблоки, мандарины, бананы, хурма , гранаты , сливы .

Не было информации по работе ресторана Аля карт. Два дня пытались найти нужного человека, на ресепшене говорили, что должен быть, звонили ему. Но он так и не появился. Поэтому не попали в ресторан, может он уже и не работал .

Анимация показалась скудной. Наверно опять сказалось закрытие сезона. Кто был с маленькими детьми, жаловались , что детям не чем заняться .

Ездили три раза от магазина кожи в Аланию и Конаклы. Спасибо Татьяне , большая молодец. Машина вовремя. Свозили туда и обратно. В первый раз оставляли залог за вещь. Но не взяли . Залог вернули . Все в порядке.

В Алании поднялись в крепость на фуникулёре. Цена 39 тур. лир с человека. Походили по магазинам. Есть фирменные магазинчики. Много вещей купили в Поло, Вайкики, Мави. Таксфри конечно сложно вернуть . Получили только от Поло .

Отдых удался. Не были на море с 2019 года . Поэтому нам все понравилось .

Да. На обратном пути экскурсионный автобус заскочил на стоящую легковушку. Полиция не приехала. Составляли видимо европротокол. Простояли час в ожидании. Потом зато без остановок ехали в аэропорт .

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Крепость в Алании

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Авария на обратном пути

Фото туриста отеля

Отель

Стенд в отеле

Ирина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Три пляжа отличный заход в море
Минусы отеля
Анимация фитнес зал
Добавлено 02.12.21 12:28 (2 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (14)