Регистрация: 03.12.15

октябре 2019
01.10.19 - 15.10.19

4.2

октябрь 2019

может уже и что то поменялось, но в целом отель оставил хорошее впечатление. сравнивая с другими отелями, которые были после, то сюда бы я вернулась.

самое главное заход в море, сейчас я поняла как классно что там бухточка, нет тебе волн и вода теплая. с шезлонгами как и везде проблема, люди занимали но не приходили.

Жили в блоке Б, мне там нравилось больше, уютней как то. несколько бассейнов, в 2019 году были теплые, горочки, мы с ребенком 5 лет катались только в путь))

еда приличная, были салаты с тунцом, шикарные круассаны на завтрак и мне казалось что в локе Б кормят лучше чем в главном корпусе. Аля карт ни о чем. Ушли оттуда голодные.

Мороженное дают вкусное, заводское производство а не эту непонятную субстанцию которые в рожки кладут ложками. по пляж можно погулять влево, долго долго, если лежать устали.

до ближайших лавочек надо дойти пешком, расстояние среднее, но каждый день утомишься ходить.

были батуты, но уже сомнительного качества, я бы сказала опасные.

анимация как то не очень, я бы сказала никакая. вспоминая санлайф в 2018 году, вот там была прям веселуха. тут скучновато.

вай фай в общем и целом был нормальный, разговаривала по видеосвязи из номера без проблем.

такая твердая 4, но никак не 5.

заход в море мороженое еда орешки к пиву
батуты драные. анимация за территорией ничего нет
Добавлено 10.01.22 20:39 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)