Регистрация: 04.10.17

ноябре 2021
14.11.21 - 21.11.21

Хочу еще

Привет всем читателям.

В отеле Elphistone Resort мы были в ноябре 2021. В Египте были уже много раз в Шарме и Хургаде, в Марса Аламе первый раз но не пожалели , даже если выбрать между ними то однозначно Марса Алам .

Про отель:

1. Ресепшен: это место где вам испортят настроение там есть один очень наглый и без принципов работник( если почитают кто-то из администрации то смотрите кто работал 14.11.21 вот он во первых требует деньги за комнату и не торопится заселять, с нас требовал по 5 евро в день за комнату, мы не дали и я хочу сказать что очень удачная комната попалась) вот это живность огромный минус отеля.

2.Интернет: его нету есть только платный но мы купили интернет в аэропорту и был у нас всегда и везде.

3.Комната: хорошая на первом этаже с видом на море, сад, бассейн, очень удачная комната в блоке С , от неё все было рядом и море и бассейн и бар и кухня.

При заселение были нюансы но попросили и при нас все быстро исправили так что все хорошо.

4.Уборка: каждый день. Полотенца меняют каждый день. Шампунь и мыло в дозаторах. Постель мне кажется не меняли но оно было чистое. Если оставлять чаевые то делают красотульки.

5.Еда: все было вкусно и в достатке.

6.Бары: на пляже бармен Баха делал очень вкусные коктейли,возле бассейна где вечерами отдыхали то тоже не плохо делали но если дать чаевые то не к чему придраться.

7.Анимация: одним словом круто. Ребята молодцы не владеют русским но это не проблема мы понимали все и они в этом старались. Хотела сказать спасибо ребятам: Хасан, Джей, Базука. Не дают скучать целый день. Стараются очень, так что скучно точно не будет.

8. Персонал: кроме ресепшена то все очень вежливые и всегда на позитиве.Хочу отметить что русский язык мало кто знает в отеле.

9 Море: ну конечно это то ради чего надо ехать в Марса Алам. У отеля хороший пляж и большой.

Есть заход и для детей и для взрослых это очень удобно. А для любителей снорклинга то с понтона откроется незабываемый подводный мир. Если сравнить Шарм и Марса Алам то только последний.

В целом мы не превиредлевые и у нас отдых удался.

Diana оценила сервисы

Море анимация и хорошее расположение
Персонал у ресепшена
Добавлено 02.12.21 20:59 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы Diana Ignat (9)