Регистрация: 11.11.21

октябре 2021
07.10.21 - 14.10.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

НАШ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ В ДУБАИ!

Это была наша 4я поездка в Дубаи. А для наших друзей 1я, поэтому очень хотелось чтобы им всё очень понравилось. Ранее мы уже останавливались в одном из отелей сети CITYMAX в Bar Dubai и остались очень довольны. В этот раз решили сменить район и попробовать что-то новое. Выбрали CITYMAX Al Barsha (район) at the Mall. Отличное расположение, рядом Mall of the Emirates, торговый центр с огромным супермаркетом и входом в метро внутри, большое количество интернациональных кафе и ресторанов, автобусная остановка у входа в отель. Персонал отеля CITYMAX был очень внимательным, помогал в решении всех вопросов, будь-то смена номера, уборка или что-то другое. Хочется сразу сказать всему персоналу отеля огромное спасибо за прекрасный отдых. Отдельно хочется поблагодарить Sonam и Zara (говорит на русском языке), которые работают на ресепшн. По поводу номеров, сами номера небольшие, но комфортные. Всегда чисто, убирают каждый день, меняют полотенца и ставят 2 маленькие бутылочки воды. Можно попросить гладильную доску и утюг. Ранее на отдыхе в этой стране мы брали только завтраки. В этот раз взяли ещё и ужин (можно было менять с обедом). Более вкусной еды мы ещё не пробовали. Завтраки довольно разнообразны - шведский стол. Всегда были фрукты, овощи, соки и сладкое. На обед и ужин сначала было меню. Выбрав блюда нам их приносил официант. Добавку можно попросить, никто вам не откажет. Затем мы из-за экскурсий часто меняли ужин на обед. И на обеде меню сменилось также на шведский стол. У нас даже спрашивали в какой форме нам больше нравится подача еды. Из напитков, по правилам, на обед и ужин подаётся вода. Если хотите чай или кофе можно приобрести в этом же кафе за дополнительную плату. Также есть отдельное платное меню, постояльцам отеля предоставляется скидка. Самое главное, в Citymax Al Barsha есть трансфер на пляж. Возят на автобусе на Public Beach (общественный пляж). Можно записаться на автобус на 8 или на 9 часов утра на ресепшн. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 04.12.21 23:37 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)