Регистрация: 17.01.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
23.09.21 - 02.10.21

Прекрасный отель

По прибытии в отель номера нам дали сразу, хотя не те, которые были написаны в уголке наших анкет. Сначала нам ненавязчиво предложили доплатить по 25 евро в день за номера с видом на бассейн, а когда мы отказались, нам дали ключи от номеров с видом на выезд, автостоянку и крышу. Мы, естественно, отказались и вот тут нам в полной мере помог представитель гест релейшн по имени Jem. После общения с ним все вопросы были сразу же решены и мы получили свои номера. И вообще, служба гест релейшн в этом отеле работает просто отлично! Любые вопросы решатся моментально. То же самое могу сказать и про работу ресепшн. Работа налажена прекрасно. Особое спасибо Ирине, все наши проблемы разрулила моментально. Номер у нас был стандартный. Сам по себе интересный, своеобразный дизайн. Убирают нормально, минибар пополняют каждый день.

Пляж относительно маленький для такого количества гостей. Причем с правой стороны от пирса расположены индивидуальные беседки общим количеством на двести-триста персон, а слева, практически на такой же площади ютятся остальные полторы тысячи человек. Из-за того, что мест не хватает, лично три раза видел конфликты между отдыхающими. Полотенца без всяких карточек, мест выдачи много. Заход в море очень хороший, дно песчаное. Из минусов - очень неудобные тяжёлые лежаки и маленькие зонтики, приходится весь день тягать эти лежаки в погоне за тенью. Очень напрягала дорога к морю. Без малого полкилометра от главного корпуса до моря придется идти вдоль самого большого в Средиземноморье бассейна и неработающего фонтана под палящим солнцем, без всякой возможности скрыться от оного. Зато, в качестве компенсации, по этой дороге вы пройдете мимо трех баров, где можно выпить прохладный коктейль, или взять обалденно вкусное мороженное.

На завтраке нет красной рыбы, что несколько удивительно для отеля такого уровня. Еда очень хорошая, разнообразная, все за один раз попробовать нереально. Официанты работают хорошо, посуду убирают моментально, заказы выполняют быстро. Правда, очень избалованы чаевыми. Мы два дня оставляли им деньги, а на третий как-то не дали, так они на нас реально обиделись и в прямом смысле устроили саботаж, нам даже пришлось поменять зал. Но, как говорится, хуже стало только им))). Еще из минусов - зачастую спиртное приносят не то, что заказали, а то, что есть в наличии, в надежде, что турист все равно не поймёт. Может, конечно, я и могу перепутать разные виды виски, но уж понять, что вместо рома принесли виски, я все-таки могу! Причём, такое «перепутывание» было на единожды, что уже говорит о системе)))

Баров в отеле много, абсолютно во всех одинаковый прекрасный ассортимент импортных спиртных напитков, за небольшим приятным исключением: в лобби баре и в бич баре, если попросите, вам бесплатно предложат 18-летний Chivas)))

В отеле прекрасный миниклуб, с детьми занимаются с 10.00 до 24.00. В нем есть свой настоящий кинотеатр, где дети 3 раза в день смотрят мультфильмы, весь день с детьми занимаются и играют. По вечерам, после минидиско, там же в миниклубе для детей устраивают свое отдельное шоу с песнями и танцами, на котором дети выступают в роли зрителей или же уже в роли актеров.

Анимация не очень навязчивая. Каждый день видел бич волейбол, аква фитнес и кенгуджамп. Мы весь день были на пляже, здесь аниматоры не ходили и ничего не предлагали. Хотели сходить на йогу, но не смогли найти. Вечерние представления классные, почти всегда выступают приглашённые артисты, да и представления силами анимации были тоже на высочайшем уровне!!!

Интернет в отеле везде отличный, но только тогда, когда рядом нет множества людей))) Так, днем на пляже, вечером на представлении или во время еды в ресторане он сразу зависает и для того, чтобы просто отправить письмо приходится отходить куда-нибудь подальше от народа)))

Отель однозначно заслуживает отличной оценки, невзирая на некоторые досадные мелочи и, если он подходит вам по цене, можете ехать смело. Рекомендую!

Игорь оценил сервисы

Практически всё)))
Некоторые избалованные официанты интернет
Добавлено 05.12.21 18:15 (3 946 символов в тексте)

22:29 05.12.21

Шаттлы не довозят к пляжу, или вы просто не пользовались?

14:27 07.12.21

о каких шатлах речь? от главнго здания до пляжа идти пять минут, да и где ему ездить , там только пешеходные дорожки)

18:09 07.12.21

Все верно, никаких шатлов там нет, по крайней мере, от главного корпуса.

18:41 07.12.21

"Без малого полкилометра от главного корпуса до моря придется идти вдоль самого большого в Средиземноморье бассейна и неработающего фонтана под палящим солнцем, без всякой возможности скрыться от оного."
По Вашим словам полкилометра, не мало.

18:43 07.12.21

Идти 7-8 минут, средняя скорость, если не спешить, 3-4 км/час, дальше можно посчитать... 400-500 метров.

15:43 29.06.22

А беседки у бассейнов тоже платные?

Все отзывы Игорь (61)