Регистрация: 05.04.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
октябре 2021
29.10.21 - 06.11.21

Отель в который хочется вернуться

Отдыхали в отеле компанией из трех семей на ноябрьские праздники.В Турции отдыхаем 2-3 раза в год . Мардан был в нашем списке отелей для отдыха.

Приехали в отель в вечером , заселение потребовало некотрое время .т. к из-за Ковида нужно заполнить разные бланки. Если вам сложно самим их заполнить рекомендую обратиться за помощью в службу гестрелейшен (находиться напротив респшен).

Размещение

Номерной фонд в отеле достаточной широк , есть разные виды вариантов размещения от стандарта до Vip вил. Основной корпус построен в форме буквы П . Одно крыло Анталийское другое Европейское . По нашей просьбе нас разместили в Анталийском корпусе в стандартном номере , так же учли , что бы наши друзья жили с нами рядом. Анталийский корпус на наш взгляд более интерсный в оформлении чем европейский. Номер у нас был с видом на бассейн . Размер номера стандартный , достаточно необычный дизайн , большой балкон, необычный санузел , много разных элементов в дизайне, картины, необычные светильники , видно, что денег на интерьер не жалели. В номер есть все соответсует 5 * , полный мини бар , орешки печеньки. Умывальные пренадлежности с наборами зубной пасты , щетки , мочалки , бритвенные наборы все есть по умолчанию .

Но стандартные номера не очень подходят для проживание с подросшими детьми , т.к доп место ставиться прямо у кровати родителей и ребенок как бы спит у ваших ног и планировка номера не очень позволяет поставить по другому кровать. Но если вы вдоем или ребенок маленький , то номер очень даже хорош. Наш ребенок уже большой, в следствии , чего мы поменяли номер на больший , чтобы всем было комфортно отдыхать.

Питание

т.к мы отыхали в ноябре , а с 01 ноябре в отеле действует зимняя концепция то работали не все рестораны . Работал основной ресторан, Итальянский ресторан рядом с пляжем , Круглосуточный ресторан по заказному меню, кондитерская и разные бары на территории отеля, пляжа и пирса.Также работали рестораны Аля-карт , но они за доп плату. Еда в основном ресторане достаточно вкусная с хорошим ассортиментом. На завтрак три вида свеживыжатого сока, много видов молочных каш , огромный ассортимент йогуртов и что нам очень нравилось разые виды сливочного масла с добавками. Сам ресторан достаточно большой и везде много видов разной еды . Минимум три вида разной рыбы на гриле , морепродукты , разные виды мяса , есть азиатская кухня. Единственное , что на ужине заканчиватеся к концу ужина некоторые виды кондитерки , но это не критично. Что было приятно , что нет очередей за едой при условии, что отель был загружен на 80 % .

Итальянский ресторан на пляже работает по меню , но это реально полноценный ресторан с очень хорошей пиццей, пастой , салатами. Нас он прям приятно удивил т.к мы любители итальянской еды. Так же еще и круглосуточный ресторан по заказному меню , который полюбили наши дети , т к там бургеры, картофель фри , можно поесть супчик в любое время суток. Вообще он выглядет как современный ресторан. Ну и конечно кондитерская , которая работая до 22 часов ассортимент и качество просто радость сладкоежек . Так же еще есть бар в зоне спа где делают свеживыжатые соки до вечера . Напитки по всей территории отеля в барах примерно одинаковые , достаточно много импортных напитков , единственное , что самый большой выбор в лобби.,

так же в Лобби вам могут предложит чайное меню с разными видами чая, а вот с кофем , выбор не очень , только один сорт кофе. Нам немного не хватило выбора сортов кофе, но это индивидуально.

Спа — в осенньй-зимниий период зона спа очень актуальна . В спа Есть два бассейна открытый подогреваемый на улице и большой крытый, все с обыкновенной теплой водой. Много разных видов парных , зон релакса , витамин бар. Единственное , что не выдают халаты, но есть везде много полотенец . Спа достаточно большой. , так же есть Vip зона.

Погода

Море в ноябре еще достаточно теплое многие купаются ,температура воды 20-22 градуса , на улице до 25-27 градусов днем., единственное , что вечером прохладно .

В зимней концепции анимация работа в урезанном формате , не было вечерних шоу программ , но каждый вечер в лобби были вечера живой музыки , работал ночной клуб , пели кавер группы , в течении дня были стандартные анимационные программы , типа Дартс и т.д

Нам понравился ночной клуб , но единственное , что из-за ковида он работал до 00.

Так же в отеле достаточно профессиональная служба гестрелейшен которая как феи отдыха могут сделать ваш отдых незабываемым.

Сам отель поражает своим убранством , необычным дизайном , напоминает дорогой дворец , который хочется ходить и рассматривать , даже любителям современно стиля иногда интересно оказаться в дорогом дворце.

Интерьер еда
Добавлено 03.01.22 20:38 (4 654 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (14)