Регистрация: 06.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами

Отелем мы очень довольны!

Замечательный отель в который хочется вернутся! Мы в Египте отдыхаем не так часто как бы хотелось но в сравнении с другими отелями где мы отдыхали раньше этот отель стал лучшим в нашем списке. В первую очередь хочется сказать о пляже и море. Море тут замечательное. Есть большая лагуна защищенная от волн и ветра. Плюс там есть и песчаный заход для детишек и спуски сразу на глубину для взрослых. Так же тут есть выход на риф где можно посмотреть подводный мир. И есть уединенный пляж где можно всегда мало людей и можно уединится. Отель расположен на оживленной улице. Рядом есть инфраструктура но все же например за фруктами лучше ехать на рынок. Египетские масла можно купить не выходя из отеля. Их можно заказать в местном магазине через инстаграмм eliteargan они бесплатно доставят в отель даже без предоплаты. Причем масла там очень качественные. Намного лучше чем в магазинах в которые вас повезут на экскурсиях и дешевле. Это потому что магазин работает напрямую от фабрики производителя. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По номерам в отеле в целом все ок но хочу отметить что если вы приедете большой семьей то вас могут заселить в обычный номер но места будет реально маловато. Двое взрослых и двое детей многовато для такого номера. Хотя об этом нас и предупреждал наш тур агент. Но зато удалось так сэкономить ан номере. Кормят в отеле хорошо и разнообразно. Анимация есть но как то особо было не интересно мы приехали ради моря. Ну и в общем отелем мы очень довольны!

Добавлено 06.12.21 13:24 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)