Регистрация: 19.11.10
ноябре 2021
22.11.21 - 03.12.21

Хороший отель.

Два дня как вернулись из отеля. Чистый, уютный с хорошим персоналом отель. Приехали во второй половине дня (задержка рейса), заселили сразу, номер 421. Номер чистый, все работало, вода горячая есть. Сейф староват, но работал. Фен у нас в бассейне такие же, поэтому не вызвал отторжения, да и волосы у нас короткие. мыло, шампунь, гель в дозаторе. Территория не маленькая и не большая, очень уютная. отдыхающие в основном русскоговорящие, да и все стараются говорить по русски. Питание хорошие, ни разу не отравились. Завтраки стандартные яйца жарят как вы хотите, сыры, нарезка колбас(ни разу не пробовала), каши (типа жидкого супчика), сухие завтраки, тосты, куча булок и тортиков, йогурты в стаканчиках (сладкие, несладкие) и полно еще всякой картошки я даже по утрам в эти емкости не заглядывала. Ела блинчики с творогом (ибо дома никогда не жарю, дорвалась:)). Обед суп, мясо двух трёх видов, рыба и несколько гарниров. Я ела овощи на пару. Салаты и нарезка овощей + опять сладости и тортики. Ужин еще больше всего + мороженное.Фруктов не много, хватает,была и клубника, бананы, хурма, мандарины, апельсины, дыня, гуава, финики. Вечером целиковые фрукты.В общем еды более чем достаточно. Я ела только рыбу. Один раз были и креветки, крабы и осетр. Если вам мало, закажите лобстера, приготовят за 40$. Анимация отличная, если вы молоды, бодры принимайте участие. Зарядка, аквааэробика, спортивные игры (соревнования), зажигательные танцы, йога, вечерняя анимация (были один раз) ибо засыпали. Море и риф. Что могу сказать море замечательное, если плять к "лабранде" встречаются живые кораллы и рыбок хватает. Вообще мы так развлекались доплывали до "лабранды", забирались на их понтон, плыли назад. Приплывает черепаха. https://youtu.be/Rw9IXyvMORs эта ссылка на моё видео рифа. Сразу скажу я не профи снимаю как умею. Спасибо за отдых. Отель рекомендую всем.

Территория номера уборка еда анимация.
отсутствие туалета на пляже.
Добавлено 06.12.21 18:09 (1 879 символов в тексте)

22:07 20.12.21

Спасибо за такой подробный отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, мы ценим это. Ваш комментарий поможет многим гостям в выборе отеля. И, конечно же, нам, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Могу заверить Вас, что будут приложены максимальные усилия для предотвращения всех мелких недочетов. Ваше приятное времяпрепровождение и незабываемый отдых - приоритет команды отеля.
С нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort.♥

22:10 20.12.21

С нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort.♥

18:04 27.12.21

Подскажите, детский клуб сейчас работает?

13:41 27.12.21

Подскажите пожалуйста,а для зимы этот отель подойдёт?

20:56 03.01.22

Здравствуйте! Подойдёт, потому что этот отель находится в районе Хадаба, где ветра меньше. ( учитывая, что Египет- страна ветров))

23:34 26.01.22

Подскажите пожалуйста , вай фай есть в отеле ?

19:07 20.02.22

Здравствуйте.