Регистрация: 02.02.21
ноябре 2021
17.11.21 - 28.11.21

Были второй раз а этом отеле за этот год

Отзыв о Марим. Отдыхали семьей 2+2 (4 года и 12 лет)в этом отеле второй раз в этом году с 17 ноября по 28 ноября 2021г. Путевка на нашу семью обошлась 2980$ на 11 ночей из Минска. Номер наш был 2301 и то пришлось за него 110$ доплатить, т. К.нас Хотели заселить на третью береговую линию )) Для себя выделила три минуса отеля: первый минус: так как мы были в этом отеле второй раз в этом году, нет никакой заинтересованности постоянным клиентам, и в дальнейшем не хочется уже ехать в этот отель…. Второй минус: пляжные полотенца воруют на пляже , хотя прошу заметить везде камеры наблюдения висят. Полотенце нужно носить в номер, а утром опять с ними же идти на пляж)) непонимаю почему нельзя сделать как у других отелей сдавать полотенце на пляже а утром по карточкам брать чистые… Третий минус: отель большой и поделен на три линии первая , вторая и третья береговая линия Sport area, поэтому всем рекомендую брать в этом отеле PReferent линию- это первая береговая. Все остальные очень далеко находятся , и те кто едет с детками, или люди пожилого возраста-это очень плохой вариант! В целом отеле неплохой , людей очень много 90% заселяемости в отеле, по еде всё даже не плохо, работают бары, ресторанчики все, пляж песчаный, заход в море идеальный, самый хороший пляж в Наама бей, море ещё очень тёплое, аниматоры молодцы , проводят и пенные вечеринки, всякие Шоу для деток и взрослых)) бассейн ещё на данное время без подогрева,только для малышей с подогревом, поэтому людей на бассейне практически небыло! Номера убираются неплохо, каждый день, но уборщик постоянно хотел чаевые! На пляже предлагают пиво неплохое, и много в этот раз соков пакетированных)) юппи, фанта Спрайт и кола конечно тоже есть но не в таком количестве как в феврале этого года…. Питание отличное, спасибо шеф повару ,морепродукты были и фруктов достаточно, в целом приедем всё супер)) отдых понравился если не считать три нюанса которые я писала выше!!! Отель рекомендую, но сами третий раз Навряд-ли вернёмся в этот отель.

Питание вкусное отель очень ухожен пляж потрясающий
Полотенце нужно носить ежедневно в номер нет заинтересованности в постоянных клиентах и третий
Добавлено 07.12.21 10:01 (2 035 символов в тексте)

00:44 25.12.21

Здравствуйте! Подскажите какое доп место было у детей? Платили за него в отеле? Во сколько приехали и во сколько было заселение? И при выселении сразу же срезали браслеты? Спасибо.

21:20 25.12.21

Здравствуйте, за доп. Кровати детям не доплачивали)) приехали в 11 по египетскому времени и сразу заселили! При выселении ( у нас был вечерний вылет) в 14.00 у взрослых срезали браслеты, а детей мы на пляже оставляли поэтому дети были с браслетами, но кушать мы все ходили!

14:50 15.01.22

Здравствуйте, Ирина!
Ваш отзыв шикарен и великолепно оформлен! Фото заказывали специально?
Еще вопросы:
переселились В стандарт ?
по кроватям- Вам дали 2 шт кроватей полноценных , с матрасами?
Или это был superrior ?

00:05 16.01.22

Здравствуйте)) мой отзыв я писала как есть, без приувеличений… Фото делала сама на свой же телефон я сама)) ничего нигде не заказывая , у меня ещё куча видео есть потрясающихся рассветом с этого же отеля)) я сама же ежедневно ходила встречать рассвет и каждый день он был потрясающий! Отвечаю на ваши вопросы, что касаемо кроватей нас было 2 взрослых +2 ребёнка и нам давали номера с одной большой кроватью ( я Так понимаю она трёх местная и одна отдельностоящая) мы когда бронировали тур в этот отель у нас терагенство добавляло в пометках чтоб кровать с матрасом была дополнительная обязательно, так как у нас разнополые дети! Но в отеле я слышала, что некоторые доплачивали за доп. Кровати)) номер у нас был Стандарт, номер и корпус я писала в самих отзывах.. но когда мы летали в феврале первый раз в этот отель у нас был ближе корпус к морю, нам было комфортнее, а второй раз в ноября чуть дальше корпус, но привыкли …Корпуса *Спорт ареа*,я вам не советую брать, он очень далеко от моря, от ресторанов и т.д

13:23 16.01.22

Ирина, спасибо большое!