Регистрация: 29.09.19
ноябре 2021
24.11.21 - 03.12.21

Отличный отель -рекомендую 🇪🇬👍

Первый раз были в Египте и мы не были разочарованы !

Были с тремя детьми 2,4,12 лет !

Бронировали 2 стандарта .

В отеле идеальная чистота и порядок !!!

Погода хорошая , но начались уже ветра, вечером кофта .

Приехали в отель к 13:30 , встретили со свежевыжатым гранатовым соком ,сходили на обед,выдали ключи от номеров 2444-2445 .

✅Номера просторные , есть всё необходимое (только не было бальзама для волос) тапочки и халат по запросу , принесли сразу !

Уборка хорошая, без долларов .

✅Территория огромная , красивая и ухоженная, оригинально пострижены деревья , подсветки ! Бассейнов много но они холодные , детские тёплые и один около 4 корпуса тёплый !

✅Аниматоры -молодые, весёлые ребята -стараются )

Каждый день вечерняя анимация!

Детский аниматор Эдгард, крутой , дети в восторге ! До этого ни когда не оставляла детей в детском клубе , здесь дети оставались сами , их оттуда не вытащить , каждый день новые мероприятия (готовили пиццу, фруктовый салат, искали клад ….в общем много чего) аквагрим , вечером мини -диско !

✅Питание выше всех похвал ,просто шикарно - за этот пункт переживала особенно,т.к все говорили что в Египте специфическое питание , но нет здесь всё отлично !

Всё по домашнему , нет ничего острого !

Много видов мяса (курица ,баранина ,ягнёнок ,говядина, куропатки ,индейка) морепродукты (рыба ,кальмары , огромные креветки , мидии ).

Много гарниров , супы !

Фрукты (гуава , Мандарины, финики , дыня , яблоки , бананы , клубника )

На завтрак хлопья , мюсли , каши , йогурт 👍, омлеты глазуньи готовят при вас , овощи и белый сыр очень вкусный ! Много выпечки !

Вкусный дынный свежевыжатый сок на завтрак !

Десерты , отдельная тема -вкуснотища, обязательно попробуйте тарталетки с кремом и ягодами 👍.

В баре вкусные бургеры и мороженое .

В общем все не перечислить , но всё вкусное , свежее. Если что то заканчивается сразу выносят ещё !

Алкоголь нормальный пили пиво , вино (красное ,белое , розовое ) мохито .

✅Море и пляж на территории отеля , мелкое, чистое , часто бывают отливы , детям самое то , есть пантон , там можно посмотреть рыбок !

Мы ходили купаться в соседний отель Iberotel.

В общем отель рекомендую!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Питание анимация территория
Добавлено 07.12.21 20:27 (2 198 символов в тексте)

05:08 09.02.22

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в столовой уголок здорового питания?
Тренажёрный зал?

08:53 09.02.22

Здравствуйте, да зал есть !
Было что то отварное и варёное !

00:53 23.02.22

Здравствуйте! А насколько мелко при заходе в море? Годовалому ребёнку можно купаться или там по щиколотку? Почему вы ходили купаться в другой отель?

08:25 23.02.22

Ну да мелковато ! Маленьким как раз плескаться хорошо ! Мне надо сразу нырнуть , левее от отеля как раз для меня глубина !

Все отзывы Юлия (5)