Регистрация: 11.09.15
ноябре 2021
22.11.21 - 03.12.21

отдых удался

Отдых в отеле GRAND OASIS RESORT удался!.

Заселение: приехали в отель около 11 утра и уже через 15-20 минут нам выдали ключи от номера. Нас поселили в корпусе 4- номер стандарт на 1 этаже с прекрасным видом из окна.

Уборка в номере, как и везде в Египте, нормально( не надо ни к чему придираться).

Территория: садовники молодцы, все везде цветет и расцветает, клумбы и кусты постоянно подстригаются и если бы не некоторые туристы, то чистота идеальная. Сама территория отеля компактная, но есть где погулять. Отель расположен каскадами и надо много ходить по лестницам или по прямой под наклоном.

Море, пляж: море великолепное, чистое, теплое. Пляж песочек, убирается и днем и вечером, места всегда хватало, но лучшие места( под навесами) занимают с утра. Мы тоже занимали, когда приходили встречать восход солнца. Риф красивый и живой, приплываем много рыбы. Видели мурену, наполеона, тунцов, рыба игла и всех остальных в огромном количестве.

Вечером ходили гулять на Сохо( 7 мин медленным шагом), очень красивая улица, вся была уже украшена к рождеству.

Питание: все питание в основном ресторане, готовят вкусно и разнообразно, все в достаточном количестве.

Очень рекомендую этот отель к посещению. Всем работникам отеля всех благ и процветания.

Добавлено 09.12.21 11:10 (1 254 символов в тексте)

12:40 24.12.21

Уважаемая, Марина

От лица всего отеля, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам.
Нашей целью всегда является обеспечение стабильного обслуживания всех наших гостей.
Выполнение ожидания нашего гостя является нашей главной целью.

Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,Hotel Management

Все отзывы МАРИНА (6)