Регистрация: 10.12.21
ноябре 2021
09.11.21 - 16.11.21

УЖАС!!!

Номер

Пол относительно чистый и из плюсов это ВСЁ.) Душевая лейка не держалась на стойке, полок для шампуня и остальных ванных принадлежностей в душевой нет, шампунь и гель не выдают (купите при отеле в магазине шампунь и маску для волос по доллару). Дали полотенца с разборками, а пляжные так и вообще набегаешься чтобы получить. Поменять не мечтайте, нам поменяли на грязные) В санузле нет места под зубные щетки. Полотенца с пола складывают и вешают на вашу полочку обратно(( Во втором номере не работал фен (у нас было два номера на семью). Двери грязные в номере, мусорные ведра грязные, лифты грязные.

Мебель очень старая. Постельное белье в пятнах. Очень шумный кондиционер.

Сейф бесплатный.

Слышимость, все что происходит в коридорах будто у тебя в номере.

Питание.

Каждый день одно и тоже с небольшими изменениями. Мясо, курицу, все пересушивают. Но иногда было вкусным и сочным мясо. Холодная еда!

Манго дают примерно с 20:00. Мороженое каждый обед и ужин. Но оно на любителя.

Всегда можно найти чего покушать! С завтраками проблемнее. Вместо соков юпи приторно сладкое.

Алкоголь.

Пиво наливают из стеклянных бутылок в 150-200 гр пластиковые стаканчики. Весь остальной алкоголь разбавлен 1/5. Покупайте в дютифри. Вино и пиво заканчивается мгновенно. Вино пить невозможно. Бармены хамят, игнорируют, грубят.

Море.

Приливы, отливы. Вместо песка, что то спрессованное, напоминающее глину. Но мы купались.

Конечно в Египет надо ехать в место, где есть хорошее море. Лежаков хватает всем, хоть и много поломанных.

Горки

Их много, детям нравятся.

Гиды Анекса.

Вот это хамы! Мухамед, Ахмед, Махмут.

После втюхивания экскурсий в три раза дороже, вы им не интересны. Таких гидов мы не встречали. Позор!

Анимации нет. Провели мисс отель без призов. Танец живота. Мужик крутит юбки.

Экскурсии.

Брали через интернет.

нет
его существование
Добавлено 10.12.21 10:08 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)