Регистрация: 21.11.16
ноябре 2021
30.11.21 - 09.12.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Египте

Отдыхали семьей в отеле в начале декабре 4 взрослых и ребенок.Брали семейный номер (2 комнаты 1 санузел).

В Египте были 1 раз .Ухоженная территория.Красиво,зелено.Полным ходом идет ремонт на всей территории(как то быстро и незаметно).

Для купания есть вырубленные две лагуны (надо идти по пирсу метров 100 ).

Есть риф (идти по пирсу 1200 м.примерно 10 мин.

Отель находится бухте с сильным ветром.У отеля есть плетеные заборчики.Ставишь перед шезлонгом и красота.

Питание-в основном рис(белый красный),макароны.Завтрак яйца резанные сосиски,каша,хлопья, разные булочки и тд.Из фруктов апельсины,гуава,гранаты,дыня.

Аквапарк нормальный много горок,бассейн с искусственными волнами.

Минусы отеля это плохая уборка номеров .

Добавлено 10.12.21 11:45 (723 символов в тексте)

13:09 10.12.21

Уважаемая Татьяна !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались в основном хорошие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля.
По поводу уборки в номере, вам стоило обратиться на ресепшен или в офис Guest Relation, чтобы улучшить качество уборки. Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам. Надеемся, Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего!

С уважением, Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Татьяна (5)