Регистрация: 16.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
30.10.21 - 09.11.21

Замечательный отдых!

Всем привет! Немного припозднилась с отзывом, но всё же хочется написать и выразить благодарность сотрудникам отеля. Путевку купили у анекса.Претензий к компании нет. Привезли в общем нас в отель около 12.00, на ресепшен нам сразу одели браслеты и отправили обедать🙂После сразу проводили в номер 1329 Здесь все по -египетски, но нас всё устроило. Чисто и есть все необходимое, особенно понравился вид с балкона. Номер находится в корпусе VIP, все рядом(пляж, бассейн с хорошим видом, ресторан и бар😁На протяжении всего отдыха, наш Мохаммед(сотрудник, который убирал номер) выполнял свои обязанности хорошо, ну как мужчина😄Лебеди его превосходны! Попросила чайник, в этот же день он его принес. Хочется сразу сказать, что весь персонал мужчины и очень корректно и доброжелательно ко всем относятся. Нас знали в лицо и всегда здоровались и предлагали какую-то помощь. Бармену, тоже Мохаммеду огромный привет! Его коктейли отличные! Анимация, конечно оооочень слабая. Но похоже, что египтяне не знают, что русские легко и непринужденно развлекаются. Девочки София и Лина молодцы, но им не хватает стимула и мотивации. Мне показалось, что им просто не дают возможности выразить свои таланты и внести предложения по мероприятиям. Один раз был хеллоуин, всё прекрасно, парни, что выступали и аниматоры Бо-Бо, Каляш и Али большие молодцы!

По поводу территории, тоже нам все понравилось, красиво, чисто и романтично.

Питание-мало фруктов. А так, видно что стараются повара. Гриль😁Ну не умеют, что поделать 🤪Надо было моему мужу их поучить. Ну ладно. В общем мы голодными не были. И очень приятно, что некоторые повара говорили мне "Бон аппетит!"

Пляж. С детьми проблема покупаться. Но мы плавали с понтона и даже снимали себя под водой. Было весело.Сам пляж чистый, его постоянно прибирают. Верблюды не раздражали, никто к нам не лип🤷Лежаков не хватает,но мы только купались, а отдыхали у бассейна. Бассейн супер!!!!! Я в восторге. Спасатели молодые, молодцы👍Отлично исполняют свои обязанности.

По вечерам скучно и поэтому мы ездили за территорию. Кто хочет на дискотеку, обращайтесь к анимейшен. Был на концерте Khaliba в Сохо сквер, замечательное место! это типа Бродвея. Нас Каляш умудрился провести почти к сцене. Респект парню👍☺️Еще были в Dolche Vita, это ночной клуб в пустыне, под открытим небом и среди гор.

В целом, мв очень хорошо отдохнули. Всем сотрудникам отеля спасибо. 🤝🌴Уезжать совершенно не хотелось.

Хочу добавить про нашу экскурсию на яхте с дайвингом. Нет слов! Одни эмоции со знаком +++++++! ❤️Поэтому рекомендую Рому, как выходите из отеля, сразу прямо, через дорогу его палатка.

Нам очень понравилось ВСЁ!!! Рекомендую людям, которые реально едут не за поисками косяков, а за положительными эмоциями! 🌞🌴♥️

Всё!
Нет.
Добавлено 12.12.21 13:37 (2 872 символов в тексте)

16:34 12.12.21

Уважаемая Снежана!
От лица всего менеджмента отеля мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв.Нам очень приятно знать ,что Вы по достоинству оценили наши труды. Обатная связь с гостями очень важна для нас. С большим удовольствием мы приложим еще больше усилий, чтобы предоставить Вам максимально качественный сервис и незабываемые эмоции и в следующий раз!
С уважением ,
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

12:26 20.12.21

И не слова про пляж, за чем, собственно большинство в Египет и едут. Пирс так и не достроен, и приходится ходить в поисках приличного захода в море? Или всё ж за те лет 6-7, что мы там были, всё же доделали его? Странно, что и про аквапарк ничего нет, вот там реально здорово, по полдня проводили в нем обычно, бассейны с подогревом, что зимой хорошо

14:26 21.12.21

Добрый день. Понтон достроен и полноценно функционирует.

Все отзывы СНЕЖАНА (4)