Регистрация: 23.09.17
ноябре 2021
08.11.21 - 20.11.21

Я очень люблю этот отель. Он прекрасен без всяких...

Я очень люблю этот отель. Он прекрасен без всяких дополнительных эпитетов. И я полностью согласна с предыдущим вопросом: " Почему это еще не "пятерка"

Не буду в своем отзыве повторяться, так как в предыдущих отзывах подробно описаны все положительные моменты. Давно, после нашего первого посещения, я написала, что это место, куда очень хочется вернуться. И спустя много лет и уже неоднократного посещения, посетив этот отель спустя время, я могу только рекомендовать этот отель для отдыха.

Сказать просто, что это были замечательные дни, проведенные в отпуске, это значит ничего не сказать. Этот отель - это шедевр: все расположено для максимального удобства туристов , даже рядом с более удаленными корпусами есть бар и бассейны для отдыха, замечательный, на мой взгляд, детский бассейн и рядом располагается детский клуб, красивая , ухоженная территория, из новшеств - бассейн с джакузи,а неотъемлемая часть его - это замечательный персонал, который очень вежлив, отзывчив, готов помочь в любую минуту.

От первого момента пребывания в отеле до момента отъезда ощущалась теплота и забота всего персонала, особенно Кристины, о которой также много написано в отзывах.

Замечательное море, прекрасный пляж - это те моменты, которые не зависят от отеля, но внимание персонала , которое вы будете ощущать всегда и везде - это многое значит.

Питание - на отлично. Очень сложно из 5 ресторанов уйти голодным)))

Единственное, что в этот раз подкачало - это вечерняя анимация. Днем - все по расписанию (зарядка, боча, дартс, аквааэробика, которая просто супер, и т.д.), но после "мини диско" для малышей, можно сказать - вообще ничего. Раньше были приглашенные артисты, танцы "живота" , "кобра-шоу", пенная дискотека на пляже.

В заключение, искренне хочу рекомендовать этот отель, хотя никому не хочу навязывать свое мнение. Но мое сердце принадлежит Альбатросу!!!

nadezda оценила сервисы

Добавлено 10.12.21 18:04 (1 896 символов в тексте)

12:06 17.12.21

Уважаемый Гость!

Нам приятно слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
Удовлетворение потребностей гостей - наш главный приоритет, и нет ничего лучше, чем достичь этого! Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, и это лучшая мотивация, которую мы можем предложить! Команда Beach Albatros Resort с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется снова оправдать ваши ожидания.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort