Регистрация: 06.10.16
октябре 2021
28.10.21 - 06.11.21

Цена=качество

Отдыхали в отеле в период локдауна, на осенние каникулы. Данный отель, был один из немногих, который на данный период сохранил адекватные цены.

Заселение.

Приехали рано. Сразу одели браслеты, позавтракали. Промаялись до 13-30, номер получили в основном корпусе вместо "гарден". Даже в низкий сезон имелся полный комплект туалетных принадлежностей, включая зубные щетки, бритвенные принадлежности, дезинфектор и т.д. Очень удобное расположение относительно всех локаций. Ставлю минус за гуляющую плитку на полу, отсутствие одной из дверей в дущевой кабине, еле-еле прохладный холодильник и вид на забор)

Пляж.

Необходимо прогуляться 450 метров до моря. Пляж песчаный, лежаки старые, пластиковые, без матрасов, расположены очень близко друг к другу. Вход в море пологий, песчано-галечный. Пирса нет.

Имеется кафе (бургеры, фри, мороженое в бонете, фрукты, напитки). Температура воды в начале ноября была 24 градуса.

Аквапарк.

Отличный. Компактный, но есть неплохие горки. Самое главное- он работал в ноябре, для нас это огромный плюс. Вода была откровенно прохладная, по ощущениям градусов 20, но в 20-ти метрах находилось СПА, можно было перебежками погреться в сауне.

Анимация.

Ни о чем. Очень слабая. Игры - на отвали. Многие услуги для детей платные (карусель, сахарная вата, рисунки песком). Цена лотерейного билета на вечерний актив "Бинго"3 евро. Ну, или, собственно, развлекайся сам))

Обслуживание.

Персонал вежливый и старается помочь. Вопросов нет.

Питание и алкоголь.

Много еды, все в изобилии. Круглосуточно мороженое и снек бар. На завтрак свежевыжатый сок. Но. Очень многое не вкусно, многие блюда плавают в масле, блюда на гриле пересушены и недосолены. Сама столовая очень неуютная, темная, навигация по блюдам вообще неясна. Во время пика сервиса нет свободных мест. Снек-бар темный ,душный, неуютный.

Выезжали из отеля в 5 утра, при вылете в 10-55. Отдельное "спасибо" Пегасу- расстояние до аэропорта 60 км мы преодолели за 3 часа (ну как же мы без магазина восточных сладостей). Учитывая цены в аэропорту, и то что в самолетах больше не выдают питание, вопрос ланч-боксов стоял остро. Ланч-боксы не предоставили. Сказали- можете воспользоваться снек-баром и позавтракать там. Пока искали повара в 4-40, время прошло, он успел приготовить нам по сэндвичу и, вопреки правилам, нам пришлось забрать их с собой, завернув в салфетку (так как упаковка не предусмотрена). Так же нам удалось взять в баре 2 айрана на троих. Забегая вперед, скажу что все остальные пассажиры автобуса из других отелей были с ланч-боксами.

Алкоголь большей частью приемлемый, коктейли- как-бы есть и как-бы нет. У барменов хранится коктейльное меню, которое они никому не показывают, так как почти никто из них готовить их не умеет. Однажды нам удалось его сфотографировать, в дальнейшем мы показывали фото состава и диктовали что налить.

Как достаточно опытный путешественник, хочу отметить, что отель все-же неплохой для своей ценовой категории. Однозначно рекомендую за адекватные деньги.

Соотношение цена-качество
Анимация общая обшарпанность.
Добавлено 11.12.21 10:41 (3 009 символов в тексте)

06:37 13.12.21

Про отсутствие одной двери в душеной думал, что только у нас в номере так, а посмотрел отзывы и фото и понял, что у всех. Правда для чего не понял.

Все отзывы Мария (10)