Регистрация: 21.01.18
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
28.10.21 - 10.11.21

Отличный отдых

Отдыхал с семьей с 28.10-10.11.2021 .14 дней Комната 313-3 этаж.В центре Сиде.В отеле 73 номера.

ЗАСЕЛЕНИЕ.Приехали в 22.30.Заселили сразу-без доплат.Номер 313.Встретили очень душевно,несмотря на то,что мы устали,нас ждал ужин и мы успели на алкоголь до 23.00.По всем вопросам на ресепшене,все расскажут.Интернет-платно.1 день-2 доллара,одно устройство.

НОМЕР.Чистый,светлый,хороший номер,не убитый.Удобная кровать,современный телевизор,кондиционер и холодильник-все работало.Постельное белье,полотенца-хорошего качества,новое.Ванная;душевая кабина,гели,шампуни,мыло.Все добавляли,по мере использования.

ЕДА.Шикарный ассортимент блюд.Все очень вкусно и качественно.Спасибо поварам.

ЗАВТРАК.8.00-10.00.Омлет,колбаса,сыр,оладьи,сухие завтраки,джем,мед.Каши,салаты,овощи,фрукты.Чай,кофе,соки.

ОБЕД.12.30-14.00.Обедать можно и на пляже и в отеле.В отеле.Суп-пюре очень вкусный.Горячее несколько видов.Гарниры:фри,макароны,пюре,рис.Фрукты:виноград,мандарины,грейпфрут,апельсины,яблоки.Арбуз,дыни не было-не сезон(ноябрь).Очень вкусные десерты-насчитал 16 видов.В баре:джин вино(красное,белое,розовое),раки,пиво.Все хорошего качества,не разбавляют.Я пил джин+спрайт и пиво.

С 16.00-17.00 кондитерские изделия.

УЖИН,19.00-21.00.Рыба,кура,несколько видов мяса.Холодные закуски,салаты,зелень.Очень много фруктов.Море десертов.В баре алкогольные и безалкогольные напитки.Бармен наливает

много-не жалеет.Детского меню нет.Менеджер ресторана Дурмус всегда контролирует персонал.

СПА.Есть хаммам.Массаж 1.5 часа-25 долларов

Есть бассейн,горок нет.

УБОРКА,Убирали каждый день.Оставлял шоколадку.Меняли постельное белье,полотенца.Добавляли гели и шампуни.Убирали хорошо.На балконе есть сушилка для одежды.Стол и 2 стула-вечером посидеть.Отдыхали в ноябре-просили одеяло.Дали-без проблем.

ПЛЯЖ.Трансфер с 9.00-17.00.Пляж мелкий песок.Пологий вход-хорошо для детей.Лежаки и зонтики-бесплатно.Пиво,чай,кофе и безалкогольные напитки.Лепешки гезлиме.На пляже можно пообедать 12.30-14.00,а не ехать в отель.Несколько видов горячего,гарниры,фрукты,овощи.Нет кондитерки.На пляже чистый туалет и переодевалка.

Развлечения.Пляжный волейбол,катание на банане.

ИНОЕ.В субботу-турецкая ночь.В среду-живая музыка.У меня был День Рожденья.В номер-тарелка с фруктами и вино.Вечером была живая музыка(среда),накрыли праздничный стол,украсили шикарно.Торт принесли и меня от души поздравили.Все это-БЕСПЛАТНО!!!Я был просто в шоке.Спасибо всему персоналу отеля за теплоту,гостеприимство,комфортный отдых.

трансфер на пляж

музей в Сиде

Анимация

живая музыка

подарок на День Рождения

расположение заселение номер еда пляж персонал
нет
Добавлено 12.12.21 21:16 (2 473 символов в тексте)

18:53 19.02.22

Добрый день! Скажите (Интернет-платно.1 день-2 доллара,одно устройство), то есть я могу оплатить одно устройство и с него раздавать интернет на второе устройство. Интернет в номере хорошо работает? Интернет не лимитируют, безлимит? или лучше сим карту купить для интернета?