Регистрация: 17.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами

Отличный отель и прекрасный пляж!

Отдыхали в ноябре с ребенком семи лет. Приехали мы в десять утра. Пришлось ждать два часа чтоб нас заселили. В номер мы попали около двенадцати часов. Номер нам дали семейный хотя мы бронировали стандартный так что можно сказать что не зря ждали) Причем мы ничего не доплачивали. Номер нам сразу понравился. Все в рабочем состоянии, номер чистенький. Так что работникам ресепшена огромно спасибо. Персонал в отеле очень приветливые, всегда поздороваются. Интересуются как дела и все ли нравится. В общем персонал молодцы. Питание отличное! Из за наличия нескольких ресторанов и правильной организации очередей нет. Всегда можно найти свободный столик. Выбор еды довольно велик и еда вкусная. Нам очень понравился ресторану бассейна. Там готовят морепродукты. Рыба, креветки, кальмары. В основном здании в ресторанах классно готовят блюда на гриле. Причем мясо умеют готовить очень хорошо. Не разу не пересушили или спалили. Всегда очень вкусно. Днем на пляже можно перекусить вкусненькой пиццей, там же делают бургеры и картошку фри. Выбор сладостей отличный. От тортов и пирожных до вкусной выпечки. По напиткам: Пиво есть и разливное и в бутылках. В остальном все стандартно для Египта. Покупайте нормальный алкоголь в ДитиФри и не заморачивайтесь все равно в отелях Египта нормального алкоголя нет. Территория отеля довольно большая. Везде все ухожено. В отеле 8 бассейнов. Главный самый большой бассейн находится у пляжа. Остальные бассейны разбросаны по территории. Аквапарка нет 2 высоких больших горки в отдельном бассейне. И простенький комплекс горок для малышей тоже в отдельном бассейне. Анимация в этом отеле активная. Здесь скучно не будет. Но вот вечером все в одиннадцать заканчивается. Все же это больше семейный отель чем молодежный. Т{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 17.12.21 16:24 (1 804 символов в тексте)

20:11 22.02.22

Уважаемый Гость!

Нам приятно слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
Удовлетворение потребностей гостей - наш главный приоритет, и нет ничего лучше, чем достичь этого! Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, и это лучшая мотивация, которую мы можем предложить!
Команда Beach Albatros Resort с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется снова оправдать ваши ожидания.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort