Добавлено с IP адреса Египта

10.12.21 - 20.12.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Хороший бюджетный отель

Перед поездкой начитались много отзывов об отеле и не ожидали увидеть ничего особенного,но... Мы в Египте 5 раз и Parrotel Beach Resort смог нас приятно удивить). Сам отель достаточно уютный,ухоженные растения,много урн.Есть детский бассейн с подогревом. К сожалению,другие бассейны холодные,хотя подогрев был бы очень кстати в зимний период.Прекрасный риф (единственное,сильное течение. Будьте бдительны!!!). Еда вкусная и разнообразная. Персонал скромный и обходительный.

Впервые (из 5 раз))) мы приехали в Шарм в сезон манго,но оно оказалось не таким уж дешёвым (((2.7-3дол/кг). Через дорогу от отеля есть небольшой рынок,а также можно немного пройтись вправо(около километра) и посетить хвалёный маркет "Джордж Клуни" в котором,по крайней мере,написаны ценники,а не придумываются цены продавцами на ходу))) кстати,для своих покупателей они организовывают трансфер в отель и с отеля.

Есть развлечения и для детей- днём спортивные игры,а вечером мини-диско. У аниматоров прекрасный подход к детям,особенно полюбилась нам Виолетта) Были довольны и дети,и родители))) Также есть анимация и для взрослых-фаер шоу,танец живота,за отдельную плату можно потусить на пенной вечеринке ( мы не ходили,потому что с детьми).благодарим за обходительность и сервис!

Территория еда риф пиво анимация
Холодные бассейны
Добавлено из отеля 17.12.21 19:45 (1 263 символов в тексте) с IP адреса Египта