Регистрация: 18.12.21

спасибо
марте 2021
17.03.21 - 21.03.21

Лучший отель в Турции

Отдыхали в этом отеле три раза, в августе 2017, июле 2018 и марте 2021 года. Отель потрясающий во всех отношениях! Нам здесь нравится все! Прекрасные номера, ухоженная, красивая территория, да она не большая, но очень удобно все расположено, питание на 5+, спасибо большое шеф-повару, но и главное, что хочется отметить это безупречный сервис. Знаете, обратили внимание на то, что большинство персонала работает в отеле постоянно, те официанты и работники, с кем мы познакомились в 2017 году узнавали нас и в 2018 и в 2021. Я считаю, что это показатель качества отеля, когда персонал-это команда! И очень хочется поблагодарить лично Dr. Cenk BAYAZ за безупречность во всем! На территории отеля 3 открытых бассейна и один крытый в спа-зоне. Когда отдыхали в марте, часто плавали в этом бассейне одни, там есть джакузи. В общем хамам, бассейн, джакузи-полный релакс. Есть прекрасная кондитерская на территории. Кофе, сладости, мороженое, все наивкуснейшее! Кормят в отеле 24 часа! Про ресторан написано очень много хвалебных отзывов, все правда, не хочу повторяться. Нам очень нравится бар Бистро, он работает круглосуточно. Если вы не успели по какой то причине поесть в основном ресторане, то там вас точно накормят. Обслуживают по меню, подача блюд великолепная, про вкусно-очень вкусно! Номера в отеле нам тоже очень нравятся. Многие пишут про стеклянные двери в душ и туалет, но пугаться этого не стоит, они сделаны так, что никто вас не увидит. Про отель написано очень много прекрасных отзывов, все действительно так! Побывав в нем первый раз, мы поняли для себя, что это идеальное для нас место отдыха во всех отношениях. В Турцию мы ездим с 2007 года, всегда отдыхали в хороших пятерках, но этот отель лучший. Его концепция 18+ тоже замечательна! Наши дети выросли, а отдохнуть в коллективе взрослых людей очень неплохо. Не думайте, что я не люблю детей, очень люблю, у меня 2 сына, но если едете парой, то такая концепция прекрасна. Все там отлично! Только положительные и восхитительные эмоции испытываю когда говорю про этот отель. Вот хотим на новогодние каникулы съездить в Турцию, и скорее всего выберем опять Commodore Elite Suites & Spa 5*. Спасибо большое всему персоналу отеля, за то, что делаете наш отдых таким комфортным и качественным. Жаль только, что в России отель продает один туроператор.

номера питание сервис территория
нет
Добавлено 18.12.21 01:07 (2 317 символов в тексте)
Все отзывы марина (1)