Регистрация: 18.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами

Плохой интернет в остальном все хорошо

То что отель стоит на второй линии впрочем как и два соседних отеля вовсе не проблема. Регулярно без опозданий с точностью до пары минут туда и обратно до пляжа курсирует бесплатный автобус. Удобно и не напрягает. Да и вообще при желании можно даже найти пешком. Чего мы не делали а просто пользовались транспортом. Пляж сам по себе большой но отведенная часть пляжа для трех отелей маловата. Хотя лежаки найти можно всегда но далеко не всегда в удобном месте. Пляжный бар есть, перекусы есть. Заход в море отличный. Песочек мягкий плюс до глубины чтоб поплавать вовсе недалеко. Так же с пирса можно посмотреть рыбок. Вообще пляж оцениваю на отлично! Территория отеля хорошая. Ухоженная и большая за счет того что состоит из трех отелей. Все бассейны, аквапарк все будет в вашем распоряжении плюс к ним все бары возле бассейнов. Кушать будете в ресторане своего отеля. Вообще вопросов по еде тут нет. Выбор есть и блюда частично каждый день меняются. Да и по вкусу все в целом очень хорошо. Алкоголь только местного производства но по прилету в течении двух суток можно затупится в Дюти Фри ближайший в торговом центре Сензамол который находится рядом. Туда можно съездить на такси всего за 2 доллара в обе стороны. Нов целом возле отеля ничего нет. Это не то место чтоб было куда выходить и совершать пешие прогулки. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По номеру и заселению. Несмотря на то что мы приехали в отель вечером нам пришлось еще минут 20 ждать свой номер да и персонал на ресепшене особо не куда не торопится. По номеру претензий нет все очень хорошо. Еще очень важно что интернета в отеле почти нет. Бесплатный только в лобби но скорость такая что даже сообщение отправляется минут пять. Берите симки в аэропорту потому что потом покупать в отеле выйдет дороже. Ну а кроме этого на отель больше нареканий нет!

Добавлено 18.12.21 10:33 (1 839 символов в тексте)

12:23 19.12.21

Уважаемые Гости!
Приветствуем Вас из отеля "Аква Блю"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным. Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся, что он будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Мы учтем все Ваши пожелания и постараемся чтобы в следующее Ваше посещение все было еще лучше для Вашего комфортного пребывания!
С уважением Энджи, гестрелейшен отеля “Аква Блю”.

Все отзывы Алла (1)