Регистрация: 19.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Цена = качеству!

До отеля от аэропорта ехали минут пятнадцать. На стойке регистрации у нас взяли документы и попросили подождать. И принесли нам сок. Не прошло и пяти минут нам предложили два номера чтоб мы могли выбрать. Оба номера были с видом на басик и территорию отеля но мы взяли повыше чтоб вид был по краше) Причем это все без никаких доплат и даже намеков на это. В благодарность мы оставили им двадцать долларов потому что эти деньги мы и отложили на случай если будут задержки по заселению. В общем через минут пятнадцать мы уже оказались в нашем номере. Так как мы приехали уже после того как закончился ужин нам предложили поздний ужин. Выбор скромный но перекусить получится. Тем более по времени уже было около одиннадцати вечера. Стандартный ужин вообще превосходный. Разнообразие отличное. Только основных блюд более 30 видов плюс фрукты и сладости. Перечислять смысла вообще нет. Просто скажу что питание отличное даже на завтраках! Территория отеля небольшая можно сказать средняя по размерам так что по многу ходить не придется все достаточно компактно. Вообще территория классная. Очень красивая со множеством фото зон. Красивое озеленение. В общем дизайнеры и архитекторы сильно постарались. Везде очень чисто. Садовники и уборщики стараются и буквально все везде постоянно вылизывают) В общем молодцы! Почти вся территория занята большими бассейнами но к сожалению подогревается все частично. Зона для взрослых и зона для детей где есть небольшие горки. Аквапарка к сожалению тут нет но можно ходить в соседний отель там есть аквазоны для детей и пара горок для взрослых хотя и там аквапарк аквапарком сложно назвать. Ну ехали не за этим. Пляж тут тоже так сказать на любителя. По самому пляжу претензий нет но заход с берега затруднителен. Сразу немного песочка а дальше нужна обувь для купания нуи мелководье. Можно комфортно заходить с пластикового понтона. Там в конце есть кораллы. Причем они довольно таки неплохое если вы не избалованны подводным миром шарма! На баре есть бар и перекус. Пицца, салатики, гамбургеры, фрукты. Из напитков вино и пиво. Делают коктели. Алкоголь местный поэтому по прилету стоит посетить дютифри и купить нормальный алкоголь. Один из таких магазинов находится в торговом центре Сензамол.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 19.12.21 00:58 (2 279 символов в тексте)

15:58 09.01.22

Уважаемая Валентина!
Было приятно принять вас во время вашего недавнего пребывания в Albatross Palace Resort. Я радa узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что вы были впечатлены нашими услугами и удобствами.

Я хотелa бы поблагодарить вас за время, потраченное на написание вашего обзора, и хотелa бы сообщить, что Ваши комментарии и отзывы важны для нас, поскольку они дают нам возможность гарантировать, что мы предоставляем наилучшие услуги.

Мы с удовольствием принимаем всех наших гостей и очень надеемся, что в ближайшем будущем мы будем иметь честь снова приветствовать вас для спокойного отдыха.

С уважением, Юлия Ломова, гостевой сервис!

Все отзывы Валентина (1)