Регистрация: 29.06.19
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
октябре 2021
17.10.21 - 31.10.21

Хороший отель

Отель на первой линии,с красивой, ухоженной территорией. Сам отель чистый, на ресепшен русскоговорящий персонал.

Номер. Наверно это лучший номер в котором я была) действительно есть шумоизоляция. Нас поселили в номер , который находился над кафе и утром было слышно как все общаются и гремят посудой (стеклопакеты никакие). Также мы выбрали номер для не курящих, но по скольку внизу кафе, постоянно тянуло к нам в окно. Это всё мелочи.

Еда. Мы были уже в конце сезона, потому с каждым днём становилось все меньше и меньше разнообразия. НО все очень вкусно и всегда есть что выбрать, в сезон , уверена, можно найти все, что захочешь. Тем более каждый день что-то менялось. Даже супы вкусные были) возле пляжа вкусные гезлеме и мороженое.

Пляж хороший, крупная галька , никто никому не мешал, вода чистая, лазурная. Была теплая в конце октября, каждый день купалась. Вообще во второй половине октября погода и море в Турции идеальна. Вечером прохладно, днём тепло, что можно загорать и купаться.

Кстати в баре реально вкусные коктейли и зарубежный алкоголь, когда увидели чивас очень удивились, он не на видном месте, но теперь вы знаете, что он есть)))

Мы любители ходить пешком, поэтому обошли всю Чамьюву и Кириш пешком. В Кемер тоже пешком ходили почти каждый день , там есть магазины, все покупали там. Если из отеля пройти налево, то там заброшенный отель. Ну да был бы огромный отель , но почему все так туда рвутся посмотреть не понятно)

В общем отель рекомендую.

Но в нынешнее время хочу добавить, когда мы были там , то 80% это западные украинцы...

Вероника оценила сервисы

Подходит для отдыха

Вкусная еда хороший пляж большой номер
Курят везде
Добавлено 19.12.21 11:24 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (10)