Регистрация: 07.01.12
спасибо
декабре 2021
17.12.21 - 19.12.21

прекрасный отдых!!!

Отдыхали семьей: я, супруг и дочка 18 лет.

Бронировали отдых на выходные, т.к. в семье было 2 ДР (супруг и дочка). От отеля в номере было 2 комплемента именинникам: небольшие тортики (ооооочень вкусные!), по маленькой бутылочке вина и фирменные открытки. Приятно)))

Разместили очень быстро. Мы приехали в отель поздно, в 20-15. Оформили нас просто моментально, девочки предложили сначала поужинать, а потом заселяться. Мы так и сделали.

Номер у нас был люкс. Шикарно. Все без претензий, было тихо. Но может быть, нам повезло с соседями.

Еда: есть все, всегда, в достаточном количестве. Алкоголь: в порядке. Нам все понравилось, еда вкусная, алкоголь тоже доставил удовольствие)).

Ходили на дискотеку. Один день - СУПЕР!!! Прямо ОЧЕНЬ понравилось! Второй день - музыка была не наша, но надо отметить, что DJ работал для большинства посетителей, а в субботу приехали отдыхающие, которым нравился Шнур и т.п. Поэтому тут нет претензий к отелю, это просто музончик не для нас)) (это субъективно). Был аниматор с конкурсами, большинству было весело. А мы - наблюдали и тоже веселились!

Бассейн чистый, нам понравилось. Ходили в банный комплекс. Тут прямо релакс! Особенно Солнечная лужайка. На номер 1 час был бесплатный (по системе Все включено), для нас он пролетал незаметно. Тут же можно посидеть, выпить чаю. Понравилось.

Также мы посетили мастер классы по лепке из гипса и варили свечи. Прикольно)))

Весь персонал отеля очень приветлив и дружелюбен, начиная от рецепции и заканчивая уборщиками. Все готовы помочь моментально, о чем бы ни попросили.

Есть при отеле мини-ферма. Мы ходили на нее несколько раз, кормили животных (по системе Все включено 1 ведерко с кормом бесплатно, остальные 100р за ведерко). Эмоции зашкаливали))) Такие милахи эти животные! Так приятно их кормить))) Не могли остановиться! Где еще так почувствуешь себя ребенком?

Вернемся обязательно. Если для вас не принципиален морской воздух, то для отдыха, я считаю, не стоит никуда и лететь. Мы рады, что нашли такое место. Мы довольны и нам ОЧЕНЬ понравилось.

Ольга оценила сервисы

территория чистота дружелюбие персонала КОМФОРТ
с трудом нашли место на парковке
Добавлено 20.12.21 10:19 (2 040 символов в тексте)