Регистрация: 17.09.13

декабре 2021
01.12.21 - 08.12.21

Хороший недорогой отель Movenpik Jumeirah Lakes Towers...

Хороший недорогой отель Movenpik Jumeirah Lakes Towers 5* с удачным расположением.

Отель занимает 8 этажей в высотке, выше идут арпартамены.

Прилетели вечером проблем с заселением не было.Сразу при заселении нужно заплатить туристский сбор.(5,5S за номер в сутки).

Улетали рано утром, продлевать номер не пришлось.Можно заказать ланч бокс в дорогу.

Номера есть с видом на озеро ( более дорогие ) и с видом на стройку и дорогу. При закрытых окнах никаких проблем. Не шумно.

Номера в отеле не новые, но в вполне комфортные и чистые.Есть небольшой балкон.Уборка хорошая каждый день.Кровати очень удобные для сна.Чайный набор и вода в пластиковых бутылках в номере бесплатно. Пополняют каждый день. Есть платный минибар. Мы им не пользовались. В ванной комнате есть мыло, шампунь.Если возникают вопросы, работники отеля всегда стараются их решить.Туристам без знания английского будет сложновато.(

Мы брали проживание с завтраками. Все очень вкусно и разнообразно.Каша, макароны, картошка, различные блюда из яиц, бекон, свежие овощи, разные фрукты(яблоки, сливы, бананы, ананас, манго, арбуз, дыня). Йогурт, смузи, соки.

Голодным точно не уйдешь.)

Отель расположен далеко от пляжа, но это не проблема. Каждый день есть бесплатный трансфер до закрытого пляжного клуба Рива бич.Ехать минут 15-20 Там все супер !

Чудесный закрытый пляж на Пальме Джумейра. Бассейн,шезлонги, матрасы, чистые полотенца, передевалка, душ, туалет, все бесплатно.Есть платный бар. Только нужно заранее в отеле записаться на трансфер, а утром перед отъездом получить ваучер для входа в пляжный клуб.

Также в самом отеле есть небольшой бассейн и фитнес центр. Мы бассейном не пользовались, ездили на пляж.

Рядом с отелем есть ресторанчики, аптека и небольшие супермаркеты.

Если выйти из отеля и повернуть влево, и проити за отель, то можно увидеть Бизнес башню. Там в самом низу есть русский ресторан " Сказка" , где мы в основном и питались. В соседнем здании есть небольшой супермаркет, но все самое необходимое там есть.

Станция метро находится в 10-15 мин. ходьбы от отеля. Очень удобно добираться до EXPO 2020 примерно минут 20-30 на метро без пересадок до самого центрального входа.

Проход в метро также служит переходом через оживленную автомобильную трассу Шейха Заеда. В 10-15 мин ходьбы от метро Марина молл и самое роскошное в Дубае место - Дубай морина .

Для любителей пеших прогулок не составит труда дойти до пляжа Морины , а также посетить самое большое колесо обозрения. Морина хороша как днём, так и в вечернее время.

Очень рекомендую купить тур на яхту Лотос (55S с человека с ужином ) или на любую другую яхту. Впечатления от вечерней прогулке на яхте по Дубай морине будут не забываемые.

К башне Бурж Халифе, Дубай моллу и фонтанам можно добраться на метро или такси. Мы брали такси Uber. Ехать минут 20-30 , приехал белый Лексус, цена поездки порядка 2тыс в рублях.

Отель рекомендую !)

Расположение чистота завтраки.
Нет
Добавлено 20.12.21 11:27 (2 906 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)