Регистрация: 20.12.21
декабре 2021
01.12.21 - 11.12.21

1.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Отдыхали в этом отеле в ноябре-декабре 2021 г.По сравнению с другими отелями в тех же Турции или Тайланде,этот запомнится надолго.И отнюдь не качественным сервисом,многообразной кухней,вежливым персоналом,а совершенно противоположными характеристиками.

Итак,все началось в первый же день нашего заезда.Мы забронировали номер Double deluxe с дополнительным спальным местом,но получая ключи на ресепшене,вдруг узнали о том,что селят нас в Standart.Да,это практикуется,что не новость,однако,лично моя семья столкнулась с этим первый раз.Уставшие после 12-ти часового перелета,2-х часового ожидания в автобусе в аэропорту,чтобы добраться до отеля,нам пришлось разбираться с сотрудниками на ресепшене,практически выпрашивая номер,за который мы заплатили.И наконец,вконец измотанные,мы-таки заселились в нужный номер,в котором мебель держится на последнем издыхании,сейф работает через раз,постельное белье пахнет невесть чем,да и не меняется вообще,полотенца также имеют неприятный запах.Одеял вообще нет,если учитывать,что ночами было довольно холодно.

Уборка-это отдельная тема для разговора...Нам приходилось просить что-то поменять,положить мыло,туалетную бумагу,ждать,гуляя по территории,пока соизволят убрать номер(то утром,когда люди возвращаются с завтрака,то вечером,когда нужно готовиться к ужину).Одним словом,номера не убираются вообще.

Пляжные полотенца в пятнах самых разных мастей.Сколько не меняй,все равно будут давать грязные.

Шезлонги грязные,как и территория возле бассейна рядом с виллами,где номера Deluxe.

Несколько раз ночью срабатывала пожарная сигнализация.В чем была причина,никто так и не сказал.

Что касается еды,то в данном отеле все довольно скудно.Какого-то разнообразия Вы здесь не увидите.Сладкое-не сладкое вовсе,фруктов мало.Если Вы не пьете алкоголь,то с соками,чаем и кофе будут сложности(попросить чай на ужин-целый шок для официантов,которые уходят на минут 20-30 в поисках кипятка и пакетика чая).

Сотрудники довольно равнодушны к гостям.Несколько раз сталкивались с тем,что в баре тебя обслужат не в порядке твоей очереди,отдавая предпочтение тем,кто заказывает спиртное,а после,с недовольным видом.Официанты в ресторане могут не подходить долгое время,демонстративно проходя мимо.Откровенно говоря,сравнивая с другими отелями,такое отношение встречаем впервые.

Одним словом,наш отдых был испорчен с самого начала.

Подытожив все выше написанное,можно сделать вывод о том,что отель этот тянет на троечку,а никак не на пятерку,коей они себя позиционируют.Если Вы не хотите тратить нервы,разочаровываться,разбираться не стоит останавливать свой выбор на этом месте.Мы совершенно точно больше сюда не прилетим.

Океан пляж растения
Все вышеуказанное
Добавлено 20.12.21 20:19 (2 652 символов в тексте)