Регистрация: 21.12.21
декабре 2021
14.12.21 - 20.12.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Старый отель с хорошим питанием

Приехали в отель в 10 утра. Заселение в 14.00 Дали браслеты и проводили на завтрак.Принципиально не заселяли пораньше,заселение пораньше-30 дол. Номер дали с видом на стройку,в номере строительный мусор!!,пыль на всех поверхностях от сверления,пол по настоящему ледяной,очень мало света и кровать с полностью продавленным матрасом,тоесть ложитесьи под простыней деревяшки кровати!(первый раз такое увидел в жилом номере,как и такие полы).видимо номер дежурный у них и мы ,конечно,не смогли там остаться. вынужденно заплатили по заготовленному прайсу 20 долларов и поменяли на номер с видом на море,но полы такие же,как на улице. Номера очень старые. Сантехника грязная. Кран болтался. Вода горячая, но напор слабый. Тек унитаз и ванна. Отремонтировали без нашей просьбы во время нашего отсутствия.просто приходим и видим настеж открытую дверь,внутри сантехник чинит,а другой расхаживает по номеру! ругаться не стали.Уборка отвратительная,стол мы мыли сами салфетками,но после уборки он становился очень липкий и грязный(видимо одной тряпкой весь этаж вытирают). Полы не моют Совсем! мы немного накапали манго на пол и эти капли я наблюдал все 6 дней!! света очень мало,но они еще лампочки выкручивают,что бы не тратили энергию. Оставлял чаевые первые два дня. На третий не оставил. Результат - не положили воду и полотенца для лица.После каждой уборки приходилось ловить уборщика и требовать не что то лишнее,а самое необходимое-воду и полотенца. Бассейны не подогреваются. Очень холодная вода. Лифты сломаны, хотя мастер каждый день их чинил. В нашем номере было очень холодно.Дверь на балкон не закрывающаяся! В номер не хотелось возвращаться. Питание по сравнению с другими недостатками показалось отличное. Каждый день говядина и курица в разных вариантах. Жаренная рыба. Вечером на мангале жарили рыбу, курицу и говядину. Много овощей и салатов. Десертов много, печенье, тортики и суфле. Но много однотипных, напоминают дешевые бисквитные рулеты. Из фруктов апельсины, гуава и зеленая дыня,тоесть фруктов нету. Алкоголь наливают в маленькие стаканчики грамм по 30. Мне кажется в нем градусов 10. Пиво наливают в стаканчики по 150 мл. И каждый раз с таким видом, что это благотоврительность. Покупайте свой алкоголь в дьюти. Мы так и сделали. Из россии можно ввезти 1 л крепкого алкоголя на человека. По прилету в течении 48 часов ( по дате на визе. вам сделают отметку, что вы использовали свое право) еще 1 литр в магазине дюти фри в хургаде (их несколько). К нам в номер зашли друзья из другого отеля на несколько часов,налички не оказалось на такси и мы завели погреться и отдохнуть от прогулки,разговорились и просидели пару часов.браслеты никто у них не проверил.через 2 часа охрана вывела их как преступников, а на следующий день требовали 75 долларов за проживание ( с 2 ночи на 6 утра, когда не работает ресторан). Мы отказались. Был большой скандал,кричали,нас никто не слушал,хватали за руки,вырывали телефон когда пытался это заснять.Рускоговорящая гидора старалась нас запугать полицией и в каждом слове помогала сотрудникам отеля,хотя никто и нигде нам не заострил внимания,что нельзя приводить гостей(в гости,на пару часов максимум,понятное дело что не на проживание).безопасники их выгнали,а сейчас требуют оплату за сутки проживания и пользования рестораном и тд. сказали что разбираться не будут,просто платите как сказано! но не на тех напали,я сам сказал что готов к разговору с полицией. и здесь пыл сотрудников сразу утих. в итоге мы написали заявление что гости ничем не пользовались,и ничего не платили! Еще они настояли что бы я удалил фоты с их лицами.на каждом этапе проживания старались вымогать деньги. отношение на грани приемлимого!

Питание
Старые номера
Добавлено 21.12.21 10:05 (3 672 символов в тексте)
Все отзывы Рафаэль (1)