Регистрация: 21.12.21
июле 2021
14.07.21 - 21.07.21

Отличный отель.

Второй год подряд отдыхаем в семейном отеле Ривьера. Для нас это самый лучший отдых. Первый раз попали сюда в прошлом году, нам всё понравилось, начиная от кухни и заканчивая уютными комфортными номерами. Наши двое детей остались тоже в восторге от незабываемого отдыха, завели новых друзей. Хочу поблагодарить персонал отеля Ривьера за их работу. Поварам отдельное спасибо за вкусную еду на шведском столе. И еще хотелось бы поблагодарить аниматоров, Полину, Дениса, Настю за профессиональное проведение игр, мероприятий, фитнеса, и которые каждый день развлекали детей и взрослых. В этом году мы снова побывали в этом чудесном месте. Только уже взяли с собой друзей. Им тоже все понравилось. Несмотря на хмурую погоду, на территории отеля нашлось много развлечений для всех. Друзья сказали, что теперь если и отдыхать, то только в Ривьере.

Добавлено 21.12.21 12:46 (841 символов в тексте)

15:50 24.12.21

Дорогая Олеся!
Спасибо за то, что в путешествиях по Анапе выбираете отель «Alean Family Resort & Spa Riviera»!
Очень приятно встречать в отеле знакомых Гостей. Ведь именно постоянство подтверждает, что коллектив отеля растет и развивается в правильном направлении.
Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили наших поваров, которые каждый день стараются порадовать наших гостей чем-то особенно вкусным.
Мы будем и дальше делать всё для того, чтобы Вы оставались довольны отдыхом.
Желаем Вам интересных путешествий и надеемся, что в следующий раз Вы не измените своим предпочтениям в выборе отеля.
До новых встреч!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Олеся (1)