Регистрация: 30.12.18

октябре 2021
18.10.21 - 01.11.21

4.2

Отдых в отеле „Throne Beach Resort & Spa“

Отдыхал в отеле „Throne Beach Resort & Spa“ 5* с 2021 10 18 до 1 ноября. На рекламном щите звезды уже были закрашины. Паспорт влажил 10 доларов и комнату дали с видом на море, на 3 этаже. Денег точно не просили, я сам не хотел рисковать и попасть в дыру. Комната хорошая, были проблемы с сейфом, старые батарейки, поменяли. Проблема с полотенцами – их выдают до 11 ч. Так первый день были без них. Пляж, “Природа постаралась”, а так нет ни какой зелини, цветов. Бар очень простой из металлических конструкций, cпинки лежаков сломаны, eда вкусная, но каждый день одно и тоже, кофе, чай, пиво, вода, a мороженое дают с 15 час. Но главное – это прекрасное, чистое, теплое море. Лежаков можно ставить где захотчится. Люди тащили их за пределы пляжа.

У отеля „Throne Beach Resort & Spa 5“* очень маленькая территория: летняя терраса ресторана и территория около бассейна. Еда, сладости нормальные, крепкие алкогольные напитки одинаковые, это ни водка, разбавлена водой, а вода, разбавлена водкой. Пиво пить можно, но и оно не очень.

Комнату убирали хорошо, я оставлял всегда 1 евро. Последний день сделали нам лебеди и поставили цветы. В конце отпуска в ресторане стало менче блюд на выбор. Отель закрывался в начале ноября. Отпуском доволен, но не могу рекомендовать отель. Просто мне повезло, что я был в октябре. Отель очень большой а територии нет, бассейн один, бары, ресторан да и пляж в сезон были бы перегружены людми. Очереди при мне были терпимыми и то люди их создавали искуствено, так как ставали с тарелками пять минут до ужина и зря все пополнялось и очереди изчезали. Отель наверно был заполнен на 25%. Много котов, все сытые и веселые. 31 октебря был сильный дождь, в отеле делать нечего. Я ехал c агенством „Tez tur“, заплатил 540 евро за 14 ночей, так меня все устроило. Экскурсии советую брать у Керима, на бензоколонке. Рекомендую и магазин „Istambul“, надо пройти бензоколонку и прямо написано большими буквами. Хозяин магазина вежливый, хорошо говорит по русский. Ну как говориться, на вкус и цвет товарищей нет, решать вам, стоить ли ехать в этот отель.

Бенас оценил сервисы

Комната eда пляж.
Нет территори дорога.
Добавлено 28.12.21 19:55 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Бенас (8)