Регистрация: 02.05.21
мае 2021
09.05.21 - 16.05.21

Прекрасный отдых

В Дубае уже не в первый раз, но раньше выбирали пляжный отдых, в этот раз решили взять городской отель.

Расположение.

Расположение отеля просто супер, до Бурдж Халифа и Дубаи молла можно дойти пешком за 15 минут, если брать такси, то минут 7. В Дубаи молле есть очень крутой аквариум, много разных магазинов, можно купить и сувениры. Есть кафе и рестораны на любой вкус, можно посидеть с видом на Дубайские фонтаны. Рядом с отелем станция метро, очень удобно, легко можно доехать до Дубай марины и dubai frame. Стоимость метро зависит от того, сколько станций нужно проехать. Есть много продуктовых магазинов, самый крупный через дорогу, там можно купить и продукты, и сувениры, там же есть macdonalds и другие кафе, starbaks прямо на углу возле отеля. Из отеля можно поехать еще и в Mall of Emirates, там много кафе, ресторанов и развлечений, таких как ski dubai, много магазинов.

Пляж.

К пляжу ходит трансфер, дорога до моря занимает минут 30, тк трансфер собирает людей и из других отелей. Возят на пляж La mer, очень красивый, везде белый песок и пальмы, дежурят спасатели. На пляже есть бары и рестораны, а также аквапарк, билеты продаются там же. Места всегда хватает, очень чисто, за всем следят.

Номера.

Номера с видом на Бурдж Халифа начинаются с 25 этажа, мы жили на 22, вид был на противоположную сторону, на дорогу, но можно было даже увидеть море. В номере есть микроволновка , холодильник, чайник, можно сказать мини кухня, можно попросить тарелки и столовые приборы, утюг и гладильная доска, отличный wi fi .

Завтраки.

Хорошие, несмотря на ограничения, все очень вкусно и всего хватает, пару раз были очереди в ресторан из-за количества гостей, но проблему быстро решили. Очень много выпечки, поэтому всегда было что выбрать.

На территории отеля есть свой небольшой бассейн и тренажёрный зал, из бассейна открывается прекрасный вид на небоскребы Дубаи, особенно вечером.

В целом отель отличный, приедем сюда еще раз)

Из отеля

Полина оценила сервисы

Расположение сервис номера
Не нашли
Добавлено 28.12.21 21:24 (1 935 символов в тексте)

20:34 29.12.21

Здравствуйте,подскажите в котором часу трансфер на пляж и с пляжа.Еще меня очень интересует как быстро вы получили результат теста на ковид и до этого времени вы находились в номере? выходить можно или нет?Спасибо

20:52 29.12.21

На пляж от отеля трансфер идет в 11:55 и в 17:00, обратно в 16:20 и в 20:50, по поводу тестов, мы прилетели и сделали тест где-то в 11 вечера, результаты узнали на следующий день часов в 11-12 дня) Да, до этого времени были в номере, не выходили, завтрак нам принесли в номер, как только получили результаты спустились на ресепшн и они внесли это в базу, без этого ни в бассейн, ни в ресторан не пустят. Но вообще, когда туристов очень много, за этим не так строго следят

15:08 30.12.21

немножко странное время для трансфера-в жару и на закат...а завтрак вы заказывали самостоятельно? его нужно оплачивать как дополнительный сервис? и какой график работы ресторана?.Заранее благодарна

18:11 30.12.21

Да, на пляже жарковато, но там есть места в тени. Завтрак мы не заказывали, его приносят в номер всем, кто ждет результаты тестов, его не нужно оплачивать) График работы ресторана, к сожалению, не помню, вроде бы с 7 утра

17:57 17.01.22

Подскажите пожалуйста, в номерах розетки евроштекер или местные, с тремя прямоугольными контактами?

Все отзывы Полина (1)