Регистрация: 20.12.11
декабре 2021
11.12.21 - 18.12.21

4.2

отель со своими особенностями

В макади отдыхаем не первый раз, на Арабески всегда поглядовали и вот в этом году решились поехать именно сюда. Очень пугает общий рецепшен, таке впечатление что лет 15 назад попал в какую-то тройку в Хургаде. У нас был Западный корпус, который без детей, там свой рецепшен и он намного лучше. Жили в супериоре на 1 этаже с выходом сразу на лужайку в номере 116. Хорошие матрасы, хорошее белье. Большой телек с одним каналом ТНТ твердая 4. В Бич корпусе номера после реновации получше будут, но там дети, а это очень чувствуется при посещении ресторана - там галдеж, стук тарелок, плач и крики мамаш пытающихся успокоить свое чадо. в Западном корпусе тихонько играет музыка и все разговаривают полушепотом. Понимаешь что тишина стоит денег... Море - оно шикарное в Макади, а в этом отеле особенностью является то что нет волн при севернм ветре зимой (закрывает сам отель, пригорок и конечно пальмы). Пляж широкий. Хочется вернуться, понимаешь пожилых немцев которые ежегодно прилетают сюда на зимовку, к слову вода в бассейне Западного корпуса была 33 градуса. Если видели по телевизору показывают японских обезьян в теплых источниках зимой - вот это этот бассейн и напоминает. Бар возле бассейна - вечером я смог там находится - песни из репертура Карела Гота и Тото Кутуньо слишком даже для меня. К тому же шикарный бар 159 - наша вечерняя дислокация.

Да это твердая 4 и не надо от нее многого ждать. Но территория и пляж - это то почему хочется вернуться

Пляж спокойное море живой корал у берега черепаха плавающая в 100 метрах от берега
Рецепшен только вода в минибаре старенькая мебель
Добавлено 30.12.21 16:47 (1 459 символов в тексте)

23:50 15.01.22

Что значит западный корпус?

14:44 24.01.22

Уважаемый Иван, западный корпус -это корпус 16+, то есть без детей.Рестораном , барами и бассейном Вы можете пользоваться при условии ,что Вам или Вашим спутникам более 16 лет
с Уважением
Даша

14:41 24.01.22

Уважаемый Сергей, добрый день.Мы очень рады,что у Вас остались положительные эмоции от отдыха в нашем отеле.Благодари Вас за столь теплый отзыв и надеемся увидеть Вас еще в Форт Арабеск резорте. На данный момент мы работаем над обновлением главного ресепшена в Beach resort, там проходит реновация лобби бара.И в дальнейшем работа по обновлению комнат и общественных зон будет постепенно проводиться.Руководство прекрано понимает ,что отелю неоходимо постоянное обновление.Лишь небольшое уточнение:комната 116 надится в Beach resort, тоже с реновацией и выходом на лужайку
С Уважением
Даша
Гест релейшен

13:17 07.02.22

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. У меня вопрос: от зимнего, северо-западного ветра пляж закрыт. Мы планируем поездку в начале марта, в это время, говорят, ветер меняет направление. Как по вашему будет ветер мешать купаться?

15:04 07.02.22

Езжайте спокойно, на территории этого отеля всегда найдете тихое место.