Регистрация: 01.02.17
декабре 2021
27.12.21 - 29.12.21

2.7

Зимний отдых

Проблемы начались сразу по приезду. Мы приехали около 23:00, заселили в номер около 03:00 ночи, нас водили по отелю и показывали номера один страшнее другого. Носильщик Ахмед нагло требовал деньги. (На рецепшене мы естественно рассчитались деньгами, и шоколадом). Вообщем впечатление об отеле было напрочь испорчено. С утра солнышко и море сделало свое дело, завтрак - вкусный египетский завтрак, на десерт мороженого не хватило, вилки с ложками в обед пластиковые - но это мелочи по сравнению с адом при заселении. Пляж, полотенца, постельное - всё повидало жизнь, но без дырок и чистое. На следующий день у нас был работающий холодильник, вообщем жизнь налаживается. Дополняю отзыв: еды хватает, и она вкусная. Очереди в столовой бывают, но не больше трёх минут. Если хочешь - всегда есть добавка. Всё свежее. Даже супы приличные, что для Египта не характерно. Учитывая месторасположение и цену (закрыв глаза на заселение) - ехать можно и нужно. Дополню отзыв - на данный момент мы довольны, еды хватает, номер убирается, да это не «5», это бюджетная «4». Чуть-чуть поработать с персоналом - и всё будет великолепно. В принципе ещё раз вернемся сюда.

Анимация

Анимация

Расположение
Хамство персонала )носильщик Ахмед
Добавлено 30.12.21 20:58 (1 177 символов в тексте)