Регистрация: 24.06.21
декабре 2021
30.12.21 - 06.01.22

Отдыхали в этом отеле на новогодние праздники. По приезду...

Отдыхали в этом отеле на новогодние праздники. По приезду при регистрации на ресепшене сразу в паспорт положили 20$ и предоставила письмо от Tophotels, и нам администратор пообещал хороший номер на 2 этаже административного корпуса. Номерной фонд в данном отеле убитый, старый, поэтому тот номер, что нам дали действительно считался хорошим, но холодильник в нем не работал, а так как нам нечего было в нем что-то хранить, для нас это было не принципиально и мы остались довольны номером в целом. Вид был прекрасным, мы часто сидели вечерком на балконе, попивая вино (привозили с собой с России). 1 января в Египте пошёл дождь, которому очень радовались египтяне, т.к. последний дождь у них был год назад. Но дождь парализовал работу всего города, отключили свет, воду. В отеле с потолка в коридоре текла вода хорошим напором, сотрудники ничего не предпринимали, кроме как подставить ведро, ужин в этот вечер был что-то с чем-то: в темноте сотрудник отеля накладывал в тарелки еду гостю (все подряд и рыбу и мясо и рис и овощи и т.п.), этот микс было не взять в рот. На следующий день все нормализовалось. А так питание в отеле нам понравилось, даже больше чем в отеле 5* Турции, хоть ассортимент не такой большой как в Турции, но все очень даже вкусно, мы всегда доедали что брали. И детей маленьких можно накормить, не острая пища.

Пляж вообще супер, чистый, анимация супер! Про море, думаю писать не стоит, шикарное, каралловый риф есть и там много разных рыб. Купили маску в отеле и наблюдали разных рыб: рыбы-клоуны, рыбы-бабочки, крылатки, рыбы-хирурги, рыбы-игла и многие другие. Алкоголь в отеле разбавленный, не очень, мы покупали белый ром в магазине на Наама-Бей.

В целом нам все понравилось, на новогодние праздники цена была в 2 раза выше, за цену в 50-60 тыс руб на двоих вернулась бы туда снова, т.к. место расположение отличное и море с песчанным пляжем шикарное.

Месторасположение питание пляж море анимация
Номера сервис
Добавлено 08.01.22 12:57 (1 880 символов в тексте)

11:40 14.01.22

Здравствуйте! Что за письмо от Tophotels?)

19:29 16.01.22

все такие решаюшее наверное 20$.

08:50 16.01.22

Спасибо, мы ездили в Каир, нам очень понравилось. На яхте меня укачивает, поэтому от этой экскурсии мы отказались.

16:07 24.01.22

Здравствуйте, купаться было комфортно, не холодно?

22:42 24.01.22

Заходить в море нам было холодновато, но когда окунешься уже комфортно. Детей родители вытаскивали с моря со слезами, им не холодно))) , мы же привыкли к теплому морю.

Все отзывы Татьяна (1)