Регистрация: 01.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
21.11.21 - 27.11.21

Шикарный пляж

Отдыхали с 21 по 27 ноября с мужем и ребёнком (4 года). Отель был полностью заполнен, поэтому в ресторанах были огромные очереди, ещё и еду выдают очень меееедленные сотрудники. Понравился гриль ресторан на пляже, мы там всё время обедали, меньше очереди и красивый вид. Вечером на ужин он работает по записи- ничего интересного. Есть ещё мексиканский ресторан- там интересно. Номер старенький, но всё работало, полотенца меняли, немного убирали, пойдёт. Каждый день давали по 2 полторашки воды в номер. Если не хватает- можно набрать в баре или за чаевые уборщик даст сколько вам надо ) вечером достают комары- фумигатор обязательно нужно брать.

Пляж очень большой и красивый, есть лифт наверх у горок. Три понтона: два коротких (метров 5-10) и длинный, он утоплен в воде, плавают рыбки, супер. Лежак ближе к 9 трудно найти, но мы находили. Пиво дают с 12:00, на пляже у крайнего бара есть магазин, он тоже открывался ближе к 12. Если хочешь пивка с утра- надо брать вечером. Анимация- ничего особенного. В 21 детская дискотека, в 22 развлекуха для взрослых. Попали на огненное шоу, были ещё танцоры какие-то. Ходили пешком в старый город. С ребёнком около часа в одну сторону. Ездили на такси в Сохо за 10$, но можно было и дешевле. На территории есть мини зоопарк. Отель рекомендую

Красивый пляж разнообразное питание красивый риф заход в море на любой вкус
Очереди в ресторане старенький номер
Добавлено 02.01.22 18:21 (1 287 символов в тексте)

15:28 05.01.22

Уважаемая Ксения,

благодарим вас за визит отеля и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв и прекрасные фотографии.

Ваше мнение очень важно для нас и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле и вы оценили пляж и питание. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения.

Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать нас вновь и мы будем рады видеть вас в отеле в статусе ВИП гостей.
Всего доброго.

Все отзывы Ксения (14)