Регистрация: 03.01.22
декабре 2021
22.12.21 - 30.12.21

2.3

Проживание подтверждено документами

рядом есть отели лучше, с адекватным сервисом за те же деньги, а этот-мрак.

заселившись в номер, вы почувствуете себя как герои американских фильмов, ведь ходить по нему захочется только в ботинках.

отель не подходит даже под вариант 'придти поспать' т.к. в номере не стиранное постельное белье прошлых жильцов(и так было у многих заселившихся, а не у нас забыли убраться).

минусы

-номер пошарпанный, холодильник не работал, заселили в грязный (даже чиркаши в унитазе остались)

-до пляжа 40 минут пешком или 10 на маршрутке (ходит бесплатно от отеля по расписанию раз 5 в день), рядом есть платный за 1$ с человека.

-полотенца пляжные 1 раз в день можно получить (при условии, что вчера сдали до 17.00, иначе ходите с мокрым) полотенца в номере(которых дают 1 на человека по карточке, чтоб не украли) надо ходить менять самому в прачку!

-уборку номера тоже надо вызывать и убирают в вашем присутствии (чтоб избежать воровства и претензии гостей), при этом уборщику приходится объяснять, как вообще убираются в номере (душевую, раковину нам вообще не мыли, белье поменяли при напоминании, пол-растерли грязь тряпкой, шампунь и туалетную бумагу-тоже напомнить надо)

-анимация скучная, аниматоров 5 человек, но при этом они просто включают музыку, а дальше-развлеки себя сам. На пляж ни одного аниматора отправить не догадались. были заезженные конкурсы, вроде мисс отель, раз в 3 дня и один танец живота за 8 дней отдыха, детей вообще не развлекают.

-еда однообразная, курица приготовленная одним и тем же способом, была говядина, рыба, но раздают по одному кусочку, а дальше-ходи выпрашивай снова, но могут и отказать.

-пива и вина нет, есть подобие виски/джина/водки и т.д

плюсы:

хороший пляж с собственным баром (все бесплатно, кроме алкоголя)

большая территория отеля.

некоторый персонал приветливый и старается работать.

Большинство проблем можно решить через рецепшн, но вы же приехали отдыхать, а не решать проблемы этого отеля)

те, кто пишут, что за эти деньги пойдет- я отдыхал парой месяцев ранее в соседнем отеле, где та же ценовая категория и претензий к сервису не было, убирались в номере отлично .

территория довольно большая красивый бассейн (правда большой-без подогрева)
сервис уборка еда
Добавлено 03.01.22 15:52 (2 053 символов в тексте)

11:11 05.01.22

Во всём согласна с Вашим отзывом. Если мне предложат съездить туда бесплатно, я не рискну ещё раз пройти этот квест на выживание, в условиях антисанитарии на грязном белье, и битой посуде.

11:19 05.01.22

Полностью подтверждаю ваш отзыв, всё так. Я обычно читаю перед вылетом отзывы, смотрю рейтинг. И у этого отеля норм рейтинг. И бывает читаешь отзывы плохие, а приезжаешь и всё норм - или более менее. НО этот отель просто жесткач )) Непонятно как они набрали такой рейтинг. Это даже не 3 звезды...

14:38 05.01.22

Илья, подскажите, в каком отеле рядом Вам понравилось больше? Там пляж рядом? Риф хороший?

18:57 07.01.22

здравствуйте, я был еще в dive inn, до пляжа тоже надо ехать(он не далеко от пляжа sharmig inn), либо пешком 30 минут.
но в отеле отлично убирались, анимация поживее, питание лучше, было пиво и вино, помимо крепкого алкоголя. а цена такая же.
пляж в дайв инн лучше в сезон ветров (т.к он за горой и когда на соседних пляжах огромные волны и не пускали плавать, на этом можно было), но сам пляж меньше и лежаков не хватало

18:58 07.01.22

риф и там и там хороший

08:46 12.01.22

Спасибо огромное, Илья, что ответили!

10:41 12.01.22

Илья, а Вы в Дайв Инн были давно? Там тоже есть подогреваемый бассейн? Кстати, он даже чуть дешевле Шарминг Инн.

19:25 30.01.22

Полностью с Вами согласна!! Мы отдыхали в конце декабря там, все так и есть в этом отеле.

19:18 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharminh Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn.

Все отзывы Илья (1)