Регистрация: 04.01.22
декабре 2021
15.12.21 - 26.12.21

GRAND BAHIA PRINCIPE LA ROMANA

– Отель расположен очень далеко от «цивилизации». Никаких магазинов и развлекательных заведений вокруг. Самый ближайший город Ла Романа в 20 минутах езды на такси.

– отдельно по поводу моря – если, вы мечтали увидеть лазурный берег Карибского моря – это не то! И вам не туда!!! Море мутное, объясняется это тем, что рядом впадает река, берег пологий. Но плюс - море тихое и волн никогда не бывает! По пляжу бегают крабы – очень милые!

– заселили почти сразу. Но в номере не было горячей воды. После походов на рецепшен и вызовов сотрудников, переселили в другой корпус.

– еда и обслуживание на высочайшем уровне! Шампанское на завтрак))))

Еда вкусная и разнообразная. Правда, многие берут таз еды, оставляют половину или больше ))))) Кофе колоссальный.

Ром бесподобный. Хотя наши, почему-то берут виски. И это на родине рома!!!!

– рестораны А lа kartre : французкий, итальянский – великолепны – посетили по 2 раза. Рыбный – отстой. броуновское движение официантов. Принесли супруге другое блюдо. Потом принесли ТО, что она заказала, а то, что она отставила, перенесли на соседний столик. И все!!!!!! Жена его попробовала))))))))))

– отельный гид Анастасия. Очень неприветливая, на встрече отвечала крайне сухо, даже высокомерно так, как будто ты мы ей должны что-то…. При отъезде была задержка автобуса в аэропорт около 1,5 ч., она не отвечала на звонки и сообщения, позже ответила с большим опозданием, не предпринимала никаких действий по выяснению ситуации и ничего нам не объяснила.

-- Хороший wi fi.

В целом отдыхом очень довольны, но тяжело переносится перелет.

люди приветливые)))

Пётр оценил сервисы

еда сервис отзывчивость бармены))) крабы)))
через 2 дня пиво в минибаре стало не 330 мл а 237)))
Добавлено 04.01.22 13:30 (1 690 символов в тексте)

14:51 17.01.22

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее что с морем или может фото есть?

Все отзывы Пётр (1)