Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
декабре 2021
24.12.21 - 31.12.21

Не без преключений

Отдыхали в конце декабря 2021, вчетвером, двое взрослых + подросток 18 лет и маленькая дочка.

Знаете, о страховой компании можно судить только после страхового случая. Мы в Турции отдыхаем 3-4 раза в год на протяжении более чем 15 лет, и об отеле судим так же - по тому, как он ведет себя в сложной для туриста ситуации.

Поэтому я сразу про ситуацию. Поездка в Land of Legends, отель везет гостей туда и обратно. Ну и в общем мы с дочерью пяти лет попали: пришли к автобусу обратно в отель, а он уже уехал. Дождь, стемнело, до отеля 70 км, у меня с собой 8 евро - мы рассчитывали на обратный трансфер, то есть такси исключено. Гест релейшенс Риксос Бельдиби решил проблему за полчаса. Нашли еще одну машину, привезли нас в отель, извинились, прислали комплимент в номер. А главное, нам никто ни разу не сказал: сами виноваты, надо было приходить заранее, все остальные же как-то уехали и прочее и прочее. Зато все это мне сказали в Land of Legens, тоже вроде бы Риксос, но совсем другое отношение к делу (менеджеру Ляйсан пламенный привет).

Теперь про обычную жизнь в отеле, вне показательных форсмажоров. Нам не очень подошел номер, который нам предложили в отеле, - переселили в другой, Delux на втором этаже, с прекрасным видом: немного парка, немного моря. Ресторанами довольны, попали на красивый рождественский ужин, обедали в барбекю-ресторане, просто и вкусно.

Много гуляли, в Кемере есть где, взрослый сын носился по горам. Играли в бадминтон, валялись под апельсиновыми деревьями, играли в нарды и грелись на солнышке на террасе в лобби, даже в море купались (а потом скачками бежали отогреваться в хамам), слушали живую музыку по вечерам в лобби.

Перед самым Новым годом погода совсем испортилась: сутки дождь стеной, море ревет… Это, конечно, испытание для отеля, когда все гости одновременно спускаются в лобби пить глинтвейн и сидеть у камина. Отель справился и стоически выносил все закидоны соотечественников .

В общем получили все, что хотели, уехали с легким сердцем. Надеемся, что все у отеля будет хорошо и дальше. Спасибо!

Забыла: муж просил сказать теплые слова Чингизу, который помогал нам с поселением.

внимание к гостям умение разруливать "конфликтогенные" ситуации питание
Добавлено 05.01.22 16:26 (2 149 символов в тексте)

23:11 05.01.22

Чингиз красава вообще, и Альтер тоже.
Пацаны вообще ребята!!!

Все отзывы Наталья (13)