АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3839
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2021
17.11.21 - 27.11.21
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

"Бюджетная" пятерка)))

Полностью согласен с людьми, написавшими отрицательные отзывы: все так и есть. Анекс тур экономит на всем, в том числе на автобусах. Из аэропорта забирал один автобус всех, поэтому развозил 3 часа, хотя езды от аэропорта до Dreams... от силы минут 30. На рецепшене с удовольствием взяли 20 долларов, пообещав "отличный номер с ремонтом". Носильщик принес чемодан в полутемную обшарпанную коморку, со словами "супер-люкс" топтался в ожидании чаевых. Еду описывали до меня многие - ее мало, не особо вкусно, очереди, раздатчики смотрят сквозь тебя, не замечая, в ответ на любые просьбы. Один даже позволил себе ругательства в мой адрес (сужу по его интонации), когда я потребовал заменить блюдо, в которое он мокнул свои пальцы и дно другой тарелки. Отдельные светлые личности в ресторане встречаются, но погоды не делают. Упомянутый в других отзывах предводитель местных гидов Мухаммед, в принципе, на беседе с гостями расставляет все точки над "i": "вы все читали отрицательные отзывы про отель, вы приняли это, согласились на запрашиваемую цену - так завалите свои е...а. Здесь все так и есть. А те, кто чем-то не доволен и делает замечания - те воры и подонки (это следует из рассказанных им историй). Так что мы вам ничего не должны, всем надлежит заткнуться и купить у меня (и только у меня!) экскурсии". Ему принадлежит понравившийся мне термин "Мы - бюджетная пятерка" !!! Бюджетная, Карл)))) Пятерка, май эсс....

Вай-фай не тянет, на пляже шезлонгов не хватает даже не в пик сезона (отдыхал вне времени детских каникул), для решения элементарных проблем в номере приходится долго (и в основном безуспешно) искать уборщика.

Плюсы также упомянуты до меня - территория, морской берег, мексиканский ресторан...

Резюмирую: для поездки в этот отель надо быть либо совсем непритязательным человеком, либо... Нет, только один вариант

Роман оценил сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

2.3 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория морской берег
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 05.01.22 20:31 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 07.01.22

Уважаемый Роман,

благодарим вас за визит отеля и за время, потраченное на ваш отзыв. Мы рады узнать, что вы оценили пляж отеля и мексиканский аля карт ресторан. Нам жаль, что некоторые моменты вашего отдыха оставили негативные эмоции, за что мы приносим искренние извинения. Было бы очень ценно, если бы вы обратились к администрации отеля во время вашего пребывания для того, чтобы принять меры и сделать ваш отдых незабываемым. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что гид компании Анекс не является сотрудником отеля.
Все ваши комментарии были учтены, мы работаем над исправлением ошибок и надеемся, что в будущем вы решите выбрать наш отель вновь и сможете оценить проведённую работу и улучшения.

Мы будем рады приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего вам доброго.

22:03 07.01.22

Видите-ли, описываемое в отзыве отношение к туристам в ресторане, на рецепшене, у "горничных" - система вашего отеля, и жаловаться администрации есть занятие неразумное. А гиды Анекс-тура (понятно, что не сотрудники отеля) в моем описании отдыха фигурируют, как одна из частей жизни туриста в отеле, не более. Ваше утверждение про принятие к сведению указанной в отзыве информации не слишком убедительно, т.к. подобные фразы звучат в комментах ко всем предыдущим негативным отзывам, написанным много месяцев назад - ничего с тех пор не меняется. Такова политика вашего отеля - нарисовать себе липовые 5 звезд и считать, что туристу соответствующий сервис не должны. А за приглашение - спасибо, всё может быть, всё может измениться...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация