Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Супер отдых.

Это 10 из 10! Такой медовый месяц точно никогда не забудется! С мужем отправились в Ривьеру на 10 дней медового месяца. Получили массу положительных эмоций и впечатлений! Облагороженная территория с шикарным бассейном с первого взгляда влюбили в себя. Персонал очень душевный, на все просьбы реагировали молниеносно, соблюдают все против ковидные меры. Пляж находится близко, за 5 минут неспеша доходили. Но больше времени все-таки проводили у бассейна, там же можно перекусить в кафешках. Кстати, еда очень вкусная, все свежее. В основном ресторане разнообразная кухня из кавказских и европейских блюд были тематические дни греческой, кубанской кухни. В кондитерской лавке всегда свежая и вкусная выпечка. Нельзя не отметить аниматоров-зажигалок, сколько в них энергии и энтузиазма, молодцы! Хочется поблагодарить весь персонал и руководство отеля за наш фантастический отдых!

Добавлено 06.01.2022 13:44 879 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Рита!
Спасибо Вам за то, что Вы высоко оценили «Alean Family Resort & Spa Riviera»». Приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы рады слышать, что Вы по достоинству оценили разнообразное и вкусное питание, а также не оставили без внимания команду анимации, которая ежедневно создаёт атмосферу праздника и хорошего настроения для наших дорогих Гостей.
Обязательно приезжайте к нам в следующем году! Мы будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей. До новых встреч!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»
Все отзывы по отелю (590) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Рита
Россия