Регистрация: 07.01.22
декабре 2021
31.12.21 - 06.01.22

Египет в первый раз

Посетили Египет на новогодних праздниках. Хотели посетить пирамиды и увидеть красоты красного моря). В отеле нас изначально заселили в номер, где было 3 односпальных кровати и предложили их сдвинуть (ездили с мужем)… слава богу, номер нам все же поменяли на гораздо лучший)

На второй день пришёл гид от туроператора и рассказал цены на экскурсии, которые были прилично завышено от того, что мы ожидали. Он утверждал, что у него там гарантия и в другом месте нас просто обманут и тд. Но мы не стали его слушать и через дорогу от главного входа в отель познакомились с замечательным гидом Алексом, который отлично говорит и понимает по-русски. Он предложил цены гораздо ниже и все время держал нас в курсе событий: сообщал нам об изменениях в экскурсиях даже ночью (!), отвечал на звонки и смс ранним утром, при отправке в Каир и Луксор вместе с нами ждал автобус и проверял, чтоб все сели в автобус)) также у него супермаркет с едой: довольно приятные цены, приветливые продавцы и хорошие скидки))

В отеле был отличный новогодний ужин и новогодняя анимация. В обычные дни питание тоже неплохое - много сладостей, фрукты и тд.

Горки аквапарка неплохие, но немного царапают спину.

Газон поливают канализационной водой и запах при этом стоит соответствующий..((

В отеле на данный момент идёт стройка на части территории.

Пляж хороший, рядом с пляжем есть бар с картошккой фри и хот-догами.

В отеле есть 2 ресторана аля-карт - испанский и восточный.

Персонал приветливый, многие говорят по-русски. Отдельное спасибо Кате, которая помогла решить проблему с рестораном аля-карт)

Олеся оценила сервисы

Море пляж погода питание
Запах когда поливают газоны
Добавлено 07.01.22 23:07 (1 581 символов в тексте)

18:01 13.01.22

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
C уважением,
Guest Relation отеля Екатерина