Регистрация: 25.03.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
18.12.21 - 30.12.21

Хорошая бюджетная пятерка

Наконец-то добралась я до написания отзыва об отеле. Отдыхали мы в конце декабря 2021. Отель оставил о себе положительные эмоции. Были конечно некоторые не очень приятные моменты на которые обратили внимание, но в целом все очень и очень понравилось.

Ну по порядку.

Рецепция-лицо отеля.

Ну конечно я понимаю,что работа тяжелая и на ногах целый день, но немного внимания приезжающим конечно хотелось,чтобы уделяли. Вообще не приветливые. Ничего не скажут и не подскажут. Приехали рано утром в отель, нам сразу одели браслеты. Чемодан сказали оставить на входе, но куда деть до вселения ручную кладь и переодеться так и не сказали. Сказали:"идите". Ну мы и пошли. Заселение ровно в 14-00, ни минутой раньше. Территория отеля очень красивая, зеленая и ухоженная. Садовники постоянно сажают, поливают, подстригают. Целый день и до глубокой ночи. Смотрела видео обзоры и отель казался вне очень большим, но нет, он очень компактный и удобный. Да действительно отель не первой свежести, но как писали в отзыве грязи мы не увидели. Территорию и все коридоры убирают постоянно. Мы приехали на Красное море, а не коридор и лифт разглядывать.

НОМЕР:

За номер мы ничего не доплачивали, но нам достался ОБАЛДЕННЫЙ!!! На втором этаже около лифта (5284) с панорамными окнами на море!!!! Утром просыпались с восходом солнца. А с другой стороны на балкончике наблюдаешь вечером закат. Да он старый, но все работало исправно и убиралось!!! Мы не в номере приехали сидеть. Спали как убитые!!!

Уборка номера:

Уборка номера это вообще отдельная тема, т.к. нам достался с потрясающим чувством юмора и ответственности работник Мухамед. Убирался очень чисто и каждый день. Приносил все необходимое во время. Крутил и вертел нам разные фигуры, всегда во время предоставлял все необходимое. Уходили из номера оставляя и деньги в сумках, телефоны и другие ценные вещи не в сейфе. Никогда и ничего не пропадало!!!!

Бассейны:

бассейн с горками: очень холодная вода!

бассейн с подогревом: ну дети конечно тащили нас именно туда, а не на море. Очень ответственные спасатели. Целый день смотрят за детьми.

Да, кстати, если вы потеряли на территории отеля какие либо вещи. Обратитесь к Ольге (Guest Relation) и она вам поможет все отыскать. Мы так нашли потерянные очки для плаванья. Очень удобно, в этом отеле есть чат потеряшек и склад для них.

Пляж:

не буду много писать. Отзывы есть и они правдивы. Есть пирс и также песчаный заход в море.Но единственное я начиталась про необходимость кораллок,но зря тащили. Заходили и так нормально.

На пляже много развлечений. Играли в волейбол, бочу, дарц, настольный тенис,есть танцы различные. Детский клуб тоже в зоне пляжа. Есть и бар.

Анимация:

Анимация в отеле отличная. Девчонки развлекают всех с утра и до ночи!!! Есть чем заняться и детям и взрослым. Полина, Надя, Марина и вся-вся анимация спасибо Вам большое. Ведущий шоу программ просто супер!!!Было весело. Каждый день было вечерние шоу и дискотека на пляже. Были концерты с живой музыкой.

Еда:

Еда нормальная, ее очень много. Она однообразная, как и во всех отелях. Просто она уже приедается и все. Всегда можно было найти что-то поесть. Понятно,что когда отдыхаешь по 2 недели уже хочется своей родной еды. Под конец отдыха стали искать что-то похожее на наше. Никаких отравлений как писали в отзывах ни у кого не было. Люди мойте руки с мылом и будет вам счастье))))

Были и морепродукты(креветки,раки, различная рыба, тунец), говядина, индейка,курица и т.п.

Фрукты были хорошие, ничего не могу сказать. Были: бананы, гуава, гранат, финики,дыня. Клубники был сезон, но ее почему-то не было. Можно было сходить в магазинчик через дорогу и купить за доллар полкилло. Я хочу сказать работники отеля, повара все приветливые, общительные.

НО ХОЧУ ПРЯМ ЖИРНЫМ ВЫДЕЛИТЬ-ПОМЕНЯЙТЕ КОНДИТЕРА. НУ ПИПЕЦ НЕ АППЕТИТНО И НЕ ВКУСНО. Даже дети знатные сладкоежки не знали что взять. А да, еще все из слоеного теста или бисквита ужасного.

Ну и да в конце отзыва полагается подвести итог.

Отдыхом остались довольны на все 100%

Мы прилетаем семьей радоваться морю, солнцу, общению с людьми, а не искать недостатки. С каким настроением ты прилетаешь, такой и отдых. Самое главное погода шикарная, а не -25 как у нас, море теплое и люди приятные.

рецепция

Благодарности гостей

Бассейны

Юлия оценила сервисы

анимация большая красивая территория море уборка номеров и территории
рецепция кондитер
Добавлено 11.01.22 13:23 (4 227 символов в тексте)

17:00 16.01.22

Здравствуйте, Юлия,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Otium Family Amphoras Beach Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Благодарим за то, что заострили внимание на некоторых моментах, требующих внимания со стороны менеджмента отеля. Это очень помогает в контроле за работой разлиных служб.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

20:55 16.01.22

И вам спасибо за все!!!

01:41 17.01.22

А дискотеки есть там сейчас?

01:40 17.01.22

А дискотеки там есть сейчас?

02:14 18.01.22

Есть дискотека на пляжном баре каждый день.

02:15 18.01.22

Аниматоры дополнительно вывозят еще на городские клубы.

17:00 24.01.22

Спасибо за хороший и правдивый отзыв, со всем согласна

21:40 03.02.22

Да, симпатичный отель. Особенно это актуально в отношении его территории... :)
Хорошо, что отель, как говорится, держит марку. В отличие от многих коллег по Шарм-Эль-Шейхк за последние годы он, судя по отзывам, не стал хуже... :)

15:31 05.02.22

при всем уважении, как можно было отнести море,в плюсы? В своем отзыве,вы описываете, скорее пляж, а не море.