АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 7973
Фото: 40
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2021
18.12.21 - 30.12.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая бюджетная пятерка

Наконец-то добралась я до написания отзыва об отеле. Отдыхали мы в конце декабря 2021. Отель оставил о себе положительные эмоции. Были конечно некоторые не очень приятные моменты на которые обратили внимание, но в целом все очень и очень понравилось.

Ну по порядку.

Рецепция-лицо отеля.

Ну конечно я понимаю,что работа тяжелая и на ногах целый день, но немного внимания приезжающим конечно хотелось,чтобы уделяли. Вообще не приветливые. Ничего не скажут и не подскажут. Приехали рано утром в отель, нам сразу одели браслеты. Чемодан сказали оставить на входе, но куда деть до вселения ручную кладь и переодеться так и не сказали. Сказали:"идите". Ну мы и пошли. Заселение ровно в 14-00, ни минутой раньше. Территория отеля очень красивая, зеленая и ухоженная. Садовники постоянно сажают, поливают, подстригают. Целый день и до глубокой ночи. Смотрела видео обзоры и отель казался вне очень большим, но нет, он очень компактный и удобный. Да действительно отель не первой свежести, но как писали в отзыве грязи мы не увидели. Территорию и все коридоры убирают постоянно. Мы приехали на Красное море, а не коридор и лифт разглядывать.

НОМЕР:

За номер мы ничего не доплачивали, но нам достался ОБАЛДЕННЫЙ!!! На втором этаже около лифта (5284) с панорамными окнами на море!!!! Утром просыпались с восходом солнца. А с другой стороны на балкончике наблюдаешь вечером закат. Да он старый, но все работало исправно и убиралось!!! Мы не в номере приехали сидеть. Спали как убитые!!!

Уборка номера:

Уборка номера это вообще отдельная тема, т.к. нам достался с потрясающим чувством юмора и ответственности работник Мухамед. Убирался очень чисто и каждый день. Приносил все необходимое во время. Крутил и вертел нам разные фигуры, всегда во время предоставлял все необходимое. Уходили из номера оставляя и деньги в сумках, телефоны и другие ценные вещи не в сейфе. Никогда и ничего не пропадало!!!!

Бассейны:

бассейн с горками: очень холодная вода!

бассейн с подогревом: ну дети конечно тащили нас именно туда, а не на море. Очень ответственные спасатели. Целый день смотрят за детьми.

Да, кстати, если вы потеряли на территории отеля какие либо вещи. Обратитесь к Ольге (Guest Relation) и она вам поможет все отыскать. Мы так нашли потерянные очки для плаванья. Очень удобно, в этом отеле есть чат потеряшек и склад для них.

Пляж:

не буду много писать. Отзывы есть и они правдивы. Есть пирс и также песчаный заход в море.Но единственное я начиталась про необходимость кораллок,но зря тащили. Заходили и так нормально.

На пляже много развлечений. Играли в волейбол, бочу, дарц, настольный тенис,есть танцы различные. Детский клуб тоже в зоне пляжа. Есть и бар.

Анимация:

Анимация в отеле отличная. Девчонки развлекают всех с утра и до ночи!!! Есть чем заняться и детям и взрослым. Полина, Надя, Марина и вся-вся анимация спасибо Вам большое. Ведущий шоу программ просто супер!!!Было весело. Каждый день было вечерние шоу и дискотека на пляже. Были концерты с живой музыкой.

Еда:

Еда нормальная, ее очень много. Она однообразная, как и во всех отелях. Просто она уже приедается и все. Всегда можно было найти что-то поесть. Понятно,что когда отдыхаешь по 2 недели уже хочется своей родной еды. Под конец отдыха стали искать что-то похожее на наше. Никаких отравлений как писали в отзывах ни у кого не было. Люди мойте руки с мылом и будет вам счастье))))

Были и морепродукты(креветки,раки, различная рыба, тунец), говядина, индейка,курица и т.п.

Фрукты были хорошие, ничего не могу сказать. Были: бананы, гуава, гранат, финики,дыня. Клубники был сезон, но ее почему-то не было. Можно было сходить в магазинчик через дорогу и купить за доллар полкилло. Я хочу сказать работники отеля, повара все приветливые, общительные.

НО ХОЧУ ПРЯМ ЖИРНЫМ ВЫДЕЛИТЬ-ПОМЕНЯЙТЕ КОНДИТЕРА. НУ ПИПЕЦ НЕ АППЕТИТНО И НЕ ВКУСНО. Даже дети знатные сладкоежки не знали что взять. А да, еще все из слоеного теста или бисквита ужасного.

Ну и да в конце отзыва полагается подвести итог.

Отдыхом остались довольны на все 100%

Мы прилетаем семьей радоваться морю, солнцу, общению с людьми, а не искать недостатки. С каким настроением ты прилетаешь, такой и отдых. Самое главное погода шикарная, а не -25 как у нас, море теплое и люди приятные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

рецепция

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация большая красивая территория море уборка номеров и территории
Минусы отеля
рецепция кондитер
Добавлено 11.01.22 13:23 (4 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 16.01.22

Здравствуйте, Юлия,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Otium Family Amphoras Beach Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Благодарим за то, что заострили внимание на некоторых моментах, требующих внимания со стороны менеджмента отеля. Это очень помогает в контроле за работой разлиных служб.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

20:55 16.01.22

И вам спасибо за все!!!

01:41 17.01.22

А дискотеки есть там сейчас?

01:40 17.01.22

А дискотеки там есть сейчас?

02:14 18.01.22

Есть дискотека на пляжном баре каждый день.

02:15 18.01.22

Аниматоры дополнительно вывозят еще на городские клубы.

17:00 24.01.22

Спасибо за хороший и правдивый отзыв, со всем согласна

21:40 03.02.22

Да, симпатичный отель. Особенно это актуально в отношении его территории... :)
Хорошо, что отель, как говорится, держит марку. В отличие от многих коллег по Шарм-Эль-Шейхк за последние годы он, судя по отзывам, не стал хуже... :)

15:31 05.02.22

при всем уважении, как можно было отнести море,в плюсы? В своем отзыве,вы описываете, скорее пляж, а не море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация