Регистрация: 11.01.22
августе 2020
14.08.20 - 20.08.20

Нам понравилось.

Уже планирую бронировать номера нам и родителям на август 2022. Смотрю, что отель очень популярный и мы попали в него чудом. Наш туроператор предложил нам его, т к бронь отменили другие клиенты по личным обстоятельствам и нам откровенно говоря повезло. Отель понравился. Большой, красивый. Территория классная и ухоженная. Привезли много фоток и эмоций, ну и лишних кг от шведского стола. Все вкусно. Особенно мне понравились морепродукты, я их обожаю. В номере есть все необходимое, убирали его регулярно и меняли постельное. Бассейны теплые и чистые. Перекусить и покушать можно где угодно и когда угодно, даже не пляже есть ресторанчик. Пляж свой, кстати.

Добавлено 11.01.22 16:22 (658 символов в тексте)

10:53 17.01.22

Дорогая Анна!
От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное Alean Family Riviera при написании отзыва.
Искренне рады, что у нас получилось сделать Ваше проживание запоминающимся и комфортным, ведь теплые комментарии гостей, самая большая награда для всех сотрудников отеля!
Обещаем сохранить и преумножать высокий уровень сервиса.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в Alean Family Riviera чтобы вновь подарить Вам незабываемые эмоции и впечатления!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна