Регистрация: 17.01.22
августе 2021
31.08.21 - 09.09.21

3.7

Красивый , но очень много минусов.

Отель нам не понравился совсем , персонал практически не разговаривает на русском языке , как выяснилось и английский они знали с трудом , немецкий зато отлично понимали.На респешен пришлось потрудиться нам с ними общаться . Приехали утром к 10:00 нас в номер сразу не заселили , ждали 14:00.Но мы не огорчились переоделись в пляжную одежду пошли поели и на пляж , которого почти нет 😁.

1,5 метра в ширину пляж , своего захода в море нет пришлось заходить в море с территории отеля Trendy и да где сетка и в волейбол играют это тоже территория отеля Trendy.

Территория отеля очень маленькая.

Еда просто ужасная , ассортимент был ,но все не вкусно, ни мяса ни рыба , ели практически одни овощи и фаст фуд, фруктов было мало , яблоки , бананы , персики ну и арбуз с дыней. На завтрак хорошо делали омлет с наполнением из мяса и овощей .Свеже выжатых соков нет.

Хороший алкоголь был только в лобби баре и детские коктейли там тоже делали вкусные за чаевые 😁.

Мне ещё не понравилось как относились на раздаче к русским особенно где подают сыр и овощи , они пока европейцев и турков не обслужат на русских внимания не обращают .

В номерах было очень грязно , даже по ощущение ,что вообще не убирались , халатов нет,чайника нет , мини бар пополняли но не каждый день.

Анимации детской нет только мини диско вечером и все .Ну и один раз дочь ходила в мини клуб ей там предложили футболку раскрасить красками за 12 евро .

А ещё нам не понравилась ситуация что нас просто выгнали из отеля Kirman sidemarin beach and spa до него идти по пляжу 300 метров . И вот мы пришли на этот пляж и нас попросили уйти к себе ,хотя писали и говорили ,что можно пользоваться их пляжем .

Просто до этого были в сети Cornelia там можно было передвигаться по отелям сетки и пользоваться всеми благами отеля, просто без своего номера .

Красивый новый и все на этом.
Отель сплошной минус может в новом сезоне что то поменяется .
Добавлено 17.01.22 12:15 (1 825 символов в тексте)

10:53 02.07.23

Дорогой Гость,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как мы хотели бы, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить снова ваше доверие, уверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.
С уважением, Kirman Calyptus Resort & SPA.

Все отзывы Александра (9)