Регистрация: 13.07.18
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
январе 2022
08.01.22 - 10.01.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая 4*

Отдыхала пару дней в январе, отель на первой линии, дали номер возле бассейна. Отель понравился ухоженная территория, номера в небольших 2-х этажных домиках по 4 номера в одном здании из минусов, у нас был выход на патио и рядом стоял соседский столик не очень удобно и сушить полотенца и купальник негде. Номера уже староватые (плитка в душевой немного с плесенью) двери и шкаф немного пошарпанные, кондиционер работает все хорошо. По питанию утром омлеты, яйца варенные, каши, картофель, сосиски, сухие завтраки, много салатов, фета, есть возможность подсушить хлеб, обед и ужин гриль (мясо, рыба), паста, картофель, рис, овощи, бобы, салаты, фрукты, сладкое, кофе, чай, вино (минус вино теплое у бармена нет льда), пиво, и какие-то еще алкоголь но мы его не пиши. Пляж питание с 11:00 до 13:00 пицца и картошка фри на пляже, вход в море с пантона, есть хороший риф сразу глубина 50 метров (видели большого ската), можно ходить на пляж 5* (там есть неплохой пологий заход в море) и пантон немного длиннее чем у наше 4* можно пользоваться баром отеля 5*. анимация вечером проходит отеле 5*. Так же в отеле есть подогреваемый бассейн, горок нет но можно ходить в 5* и в отель 4* на второй линии там тоже есть горки. До старого города 40 минут пешком, обратно ехали на такси 3 долл. В целом отель понравился.

Анна оценила сервисы

Добавлено 17.01.22 16:54 (1 321 символов в тексте)