Регистрация: 22.11.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
10.01.22 - 17.01.22

Январь -не повод не ехать в Albatros Royal Moderna

Начну с погоды, т.к. многие очень переживают,что в январе в бухте Набк невыносимо холодно.Это все очень субъективно, т.к.мы не фанаты жары, и днем по прогнозу было 21°,а на солнце все 27°,тот случай,когда в обед можно загорать. А ветра - ну это дело случая, они вас могут застать и осенью и весной, и красный флаг вам обеспечен

Нас сразу и очень быстро заселили в реновированный номер в зоне Relax Pool, для нас -это просто идеальное место,зимой этот бассейн без подогрева, а значит вокруг очень тихо и спокойно.Сейчас там поблизости идёт стройка, достраиваются новые номера в отеле, от нас она была подальше, что нам никак не мешало. Мы очень любим гулять, поэтому самое дальнее расстояние до пляжа, нас очень устраивало, но думаю, что для семей с маленькими детьми, может показаться эта зона далековата.Зато рядом с рецепшн, а значит хороший сигнал вай фай большую часть времени, и аквапарк рядом,что идеально было для нашего сына подростка

Мы не фанаты зон анимации, но там всегда очень активно, для тех,кто любит поболее

По вечерам всегда живая музыка, а точнее песни, что редкость.

Еда и правда достаточно разнообразная, думаю, что устают те,кто больше недели отдыхает, приедается.

Изобилие всего, рыбный ресторан и индийский - наши фавориты.

Напитки алкогольные, к нашему удивлению, были вполне неплохие.Вино, пиво для запивки-вполне,всё бутылированное, и коктейли тоже брали с удовольствием.

Что особенно понравилось, что всегда было много мест у пляжа, бассейнов, не видели смысла занимать их...

Про заселение и отношение обслуживающего персонала: все очень зависит и от вас, ведь всегда приятно общаться с людьми улыбчивыми, доброжелателлными, а не вечно ворчащими. Даже если что-то не так, и вы с улыбкой попросите и объясните,то персонал всегда готов помочь вам.

Удачного всем отдыха

crystell оценил сервисы

Добавлено 18.01.22 14:27 (1 813 символов в тексте)

10:51 20.01.22

Дорогие Гости,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.

Также мы счастливы, что наши сотрудники заслужили Вашу персональную благодарность.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями,

22:49 28.01.22

Добрый день! Вам где-то понадобился QR код вакцинации или справка об отрицательном тесте на ковид?

Все отзывы crystell (2)